Отношения
как вы относитесь к человеку который раньше употреблял наркотики и пил? (много)это я так умудрился после расставания
а ты уверен, что после очередного расставания ты снова не сорвешься? бывших наркоманов не бывает, дружок.. все зависит от тебя самого.. от твоей воли.. ошибки мы все делаем в жизни.. ты еще молодой.. стань сильным и не поддавайся своим слабостям.. проблемы у всех бывают и покруче, чем расставание.. так бы все уже наркоманами стали.. учись бороться с проблемами другими способами..
Бред. На ошибках люди учатся... Главное что ты понял.... что было то прошло... удачи!
Если у вас самокритика пробивает значит не все потеряно, а девушка найдется которая ваша....)
Если это было РАНЬШЕ, то все ок:)
Я отнесуть к нему как к зависимому человеку и не очень ответственному. Зависимыми становятся те, кто не берет на себя ответственность. И буду изучать его, как он меняется. Ресурс справиться с зависимость есть у каждого, если сам признается себе в этом и захочет изменить.
Если девушка тебя полюбит, то все что было раньше, уже просто прошлое.
очень плохо отношусь....
а это так заметно у тебя? если серьезно завязал и все понял, то вполне положительно!
У каждого есть своё прошлое, конечно нет ничего хорошего в том, что ты и наркотики употреблял и пил, но это же осталось позади. Если ты будешь интересен девушке не думаю, что это станет причиной не желания общаться. Просто постарайся больше не оступаться в жизни)))