Отношения
Стали бы вы строить отношения с человеком, употребляющим наркотики?
История из жизни. Есть у меня один очень хороший друг - светлой души человек, чёткий поцык во всех смыслах, все его уважают но.. . на колёсах. И причём, как это обычно бывает - всё тяжелее и тяжелее приходится употреблять. Бывает, конечно он иногда в неадеквате но редко, его можно понять и подождать пока нормализуется. Ну, вот. Познакомился он с красивой девушкой (сам то он парниша богатый, при деньгах всегда и на чёрном мерине брабусе) , она приехала к нему, жили вместе, но вскоре расстались.. . из-за этого. Вопрос: как бы вы поступили? И вообще, какое ваше отношение к наркотикам.
Раз была в подобной ситуации. Слава Богу во время осенило-расстались и всё. Ничё хорошего с этого не будет. Если уже он подсел, хрен уже вылезет-это говорили мне люди, напрямую связаные с наркотой. Психика то вообще я молчу. ( человек становится не то что неадекватным, просто тупеет на глазах и на элементарные вопросы отвечат "я не знаю". Не на те вопросы, которые требуют знаний, а на счёт типа"почему ты это или то делаешь"-он говорит не знаю!!!! ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ) БЕГИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ОН ИЗМЕНИТСЯ-ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ!!!!
Нет.
дуба он врежет в скором времени
Не стала бы. Они разрушают человека полностью, о психике можно не говорить.. . Знала лично некоторых, хороших когда то мальчишек. которые погибли от наркотиков.
Нет, даже и думать нечего.
нет конечно
Непонятно, если наркоша-откуда деньги? Мои знакомые все слесаря да сантехники, они больше по бухалову. Бывшие инженеры, к сожалению. С наркоманами вообще не знакома, нет таких в моем окружении и не было
ни как нет! "!
отношение плохое, я даже просто к сигаретам плохо отношусь, но любовь зла...
Мне не нравятся люди, занимающиеся саморазрушением.
Нет не стала бы....
тупиковая ветвь эволюции =)
Курю и пью, но с наркоманом никогда не стала бы связываться. Сам опускается и меня бы за собой потащит. А я еще жить хочу. Нафиг это надо терпеть такого. Еще какой нибудь вич девушке подарит. Умная девушка что ушла от него. А уважать его не за что раз таким пагубным делом занимается. Пусть идёт лечится и тогда может создаст семью.
Ну если ты эту фигню не употребляеш то отношения надо ему стобой строить. Судя потому, что деньги на дурь есть, крутая тачка есть, наверняка (надеюсь) людей на улице не грабит. Наверняка дают родаки?! Немогу поверить, что они этого невидят или не догадываются. Я бы лично для себя больших иллюзий по отношению кнему не строил. Он должен сам в себе разобратся.
Михаил Ладыгин
Ты что такое пишешь, я парень - какие могут быть отношения со мной? 0_0
Ужасно отношусь к этому! Нет, нет и ещё раз нет!
а стали бы вы строить отношения с покойником
нет нет и еще раз нет. пусть хоть миллионы у него будут.. я знаю порой есть хорошие парни ( ну это я так по фильмам, по книгам сужу). . но все таки нет.. они его когда нибудь сгубят, а ты только ходи и нервы себе мотай где он с кем он, когда вернется... а потом в одно прекрасное утро... передозировка и нет этого хорошего поцика=((
Если он не собирается завязать, то ясно, что когда-нибудь его психика изменится, и не будет он больше "чётким поцыком"(хдд!), к чёрту такое счастье. и какая разница вообще, при деньгах он или нет?! для всех это важный фактор?
Михаил Ладыгин
Завязать нереально... могут только единицы, и то после долгой реабилитации в клиниках, становятся полу-овощами.