Отношения

Стали бы вы строить отношения с человеком, принимающим лёгкие наркотики? И почему?

Прошлый вопрос удалили почему-то.. . задаю ещё раз.
Аня Фадеева
От лёгких до тяжелых - один шаг. Какие бы наркотики человек не принимал - это сигнал: он не может без "допинга" расслабиться и т. д. , и т. п. А с такими людьми, как правило, возникают проблемы. А кому нужен проблемный партнер? Разве что... человеку с комплексом "жертвы" или мазохисту.
Ирина ****
Лучший ответ
Ольга Волк а ведь пиво это тоже разновидность наркотика, также как, и водка, и телевизор и абжорство, и даже любовь это всё разновидности зависимости....
Ирина **** Зависимость от алкоголя называется алкоголизмом и нуждается в лечении так же, как и наркомания. А телевизор и обжорство, даже будучи отнесенными к "зависимости", сознание не изменяют в той мере, в какой это самое сознание изменяют алкоголь и наркотики. Все дело в самом определении "зависимости" и качественном ее влиянии на психику человека.
Ну, если это трава, то буду
Ольга Волк я иногда покуриваю, но это больше для меня лекарство от одиночиства и скуки... не знаю, как остальные, но я бы предпочёл настоящие, красивые, честные отношения в замен на травку ))
лёгкие - нет! только тяжёлые.. . а вообще - куй его знает.. . пока таких не встречала...
чем то надо одурачиватся, если водкой нельзя.
хочу стать наркоманкой.... надоело всё....даже на накроту денег нет.
Levon ...
когда мне было мало лет то строила, став старше поняла что нет, хотя многие и молодые люди став старше перестают принимать, а если нет, то они все не благополучные
Пока принимает — нет. Если бросит — возможно.
Не стоит тратить время и надеяться на чудо, такие люди неизлечимы и дальше будет только хуже. Перед моими глазами есть такие примеры. От таких людей надо бежать, иначе вы будете несчастны.
Solь
60% людей предрасположеные к наркотиками, я не осуждаю тех кто применяют, но и не доверяю. В заимоотношение желательно чтобы было какая то доверия, многие устраивают свою жизнь без доверии и могут жить всю жизнь. Всё зависят от вас, что именно вы ожидайте от жизни.
Легкими они не будут. Когда ломка будет =)
Дашулька Нагорная Ну конечно. От травы ломка.Нихуя ты умник
Нет. Хотя сам иногда покуриваю. И сидел на плане долго и могу с увереностью сказать что зависимость есть и еще какая. А человеку с зависимостью нет доверия