Отношения
Мужчины/парни стали бы вы строить отношения с девственницей или предпочли бы опытную?
с девственницей, я всему научу )))
Конечно! Это ж замануха какая. Я старый, опытный, был бы для неё хорошим наставником и тренером (без пошлятины!). Опыт же надо кому-то передавать.
жАнюсь... эт вымирающий вид....
Опытную девственницу
Без разныцы но девственица значит чиста
были отношения с девственницами - с ними интереснее и проще чем с опытными
обязательно девственницу, надо под себя подогнать
Конечно опытную, девственниц никогда у меня не было и не будет.
Положительно.
Если ты - добрая, порядочная, милая, искренняя, верная, преданная и ценишь отношения - добро пожаловать в мой мир.
А девственных дам сейчас так мало, мадемуазель...
У МЕНЯ СВЯТАЯ МАРИЯ ДЕВА БОГОРОДИЦА!!! -А уж девственница она или опытная-не ведаю!!!
Мне плевать на наличие девственности, стал бы строить отношения
Какая разница? Сейчас не 19 век, в интернете все есть как и что надо делать. Трахаться- не логогриф считать, много ума не надо....
красавицей ей точно не быть? ))
Без разницы, в душу влюбляются, а не в пизду.
Я лично стал бы строить с той, которая мне запала бы в душу, а девственница или нет это уже вопрос второй) главное, чтобы готовить умела)))
моя вторая половина говорит, что это не имеет значения, но я-то вижу, как важно знать и уметь ))))) если отвлечься от технической стороны вопроса, то останется 2 полюса мнений - кто-то боится стать первым и услышать требование жениться, а неразвитые народы наоборот ценят девственность (мужик должен первым распечатать свою собственность и не бояться сравнения с более хорошими любовниками) . и те, и другие - неполноценны, так что встречаться надо с тем, кто об этом спрашивать не будет
зачем девственница?! надо опытную!