Отношения
раньше тех, кто приносил плохую новость казнили,Как относиться к знакомой, которая позвонила и объявила(см.внутри)
Как относиться к знакомой, которая позвонила и объявила, что ваш муж изменяет Вам с ней ?
Как это не странно.. . но она чувствует свою слабость и именно поэтому сделала это.. . Ведь когда женщина уверена что мужчина принадлежит ей.. . она не суетится. -)) А так она очень надеется что ВЫ сами отдадите ей его в руки.. . так что прежде чем что то предпринять... хорошо подумайте... может будет просто спокойно поговорить с мужем и прояснить что происходит...
Для того, чтобы сбить ее столку, я бы сказала: "А что, он должен был мне изменять с мужчинами? " Или спросила бы, есть ли у нее справка, что не больна СПИДом, если да, то пусть выбросит, она ей больше не нужна! Если нет такой справки, то больше и не понадобится!
Обычно такое не говорят, а говорят только тогда, когда отношения развалились, чтоб не было, так больно!! !
ИХМО, если подруга это сообщает не взначай, то она не подруга!
Ну, это потом... "относицца"...Ведь еще столько вопросов не заданно... столько нюансов не выясненно... главный подозреваемый не допрошен... не меряно и не взвешенно т. с. ..
Но ежли оченно хочецца казнить... то нельзя помиловать)
...ну уж точно общение бы закончилось... а сообщила она потому что хочет разрушить ваши отношения....
Понравился ей твой муж... хочет она его себе... провокация чистая
подариь ей такого "хорошего" мужа! нах такой нужен??
Рожу ей поцарапай, она тебя отбить хочет!!!!
Терпение и успокойтесь.... а затем решите что с ней делать. А может проста провакация???
таких стрелять надо, на чужом несчастье счастья не построить
Значит она тебе не знакомая а муж больше незнакомец!!!
Была бы она мужчиной я б ее кастрировала.))))
Галина Жарова
а так моно наизнанку вывернуть)