Отношения

Кому нужна такая??)

Высока, симпатичная блондинка 17 лет, далеко не глупая, учится хорошо, с чувством юмора, неплохая фигура, не курит, пьет очень-оочень мало, готовить умеет, гуляет до 11ти вечера, читает книги, любит рисовать, слушает музыку различных жанров, невинная, верная... (только не думайте, это не обо мне))
Bero Badri
Замечательная девушка)) ) Ей нужно найти такого же замечательного мальчика ))) А хороших парней в наше время осталось ещё меньше чем хороших девушек) ) к сожалению
Денис Мухамадеев
Лучший ответ
Если она такой же будет и через 5 лет, то мой сын рискнёт ей сделать предложение..))
Вопрос не в том кому она нужна, а что ей нужно.... Со временем человек меняется, это уже личного опыта...))
Руслан Миначов
А че такие еще остались???
Mr Nobody
давай.... если еще полы хорошо и посуду моет. , стираеться и деньги зарабатывает... в хозяйстве пригодиться
Alena Sizikova
Если не всем то очень многим:)))
Диля Полякова
даааа.... 5 лет-большой срок, поверь. многое может измениться.
кому нужна? все кому то нужны. дело не в том, что ОНА (или ты, какая разница?) хорошая, умная, невинная.... а в том, чего она хочет. может она сама в глубине души боится парней? боится познакомиться, боится быть привлекательной.... тут надо глубже копать. Если страх есть, то почему? Прежде всего надо избавится от страхов, зажимов внутренних... Мой старый друг сказал: "Чем меньше будеш зажиматься внутри, тем больше тебя будут зажимать снаружи"...;-))
Где подвох?
а она-то сама знает чего хочет? ? ей большие +++++++++++++++
Да вполне нужна
но от питья хоть и мало надо отучить
слушать узыку отучить
забит н школу и институт и тогда будет идеалная девушка
Так же в довесок)))) : Кому нужен парень 25 лет, рост 202см. Бывший баскетболист. Работает фотографом на концертах. Верный. честных, хочет серьезных отношений.)))))