Отношения

а если девушку уже поимели пару парней то вам не нужна такая жена ?

Е. М. *****
Намного хуже если несколько парней поимели тебя.
Malika.uz Yigloqi Qiz
Лучший ответ
Евгений Носырев Это точно)))
Может, это она их поимела?
Юлия Крюкова
Мне лично - нет. Она уже потасканая. Брать после кого-то - себя не уважать
Xxxsalikxxx Abdybekov
Марс Бадрдинов А у тебя девушка есть?
а вы будете есть откусаное яблоко? да еще двумя
я ведь не знаю твой вкус
а ты тоже девственник? Или кого-то уже поимел и бросил?
Е. М. ***** да
я девтсвенник
дрочун
Фу... Как не культурно (((
!)
!0Nly )))
И что дальше это было до меня
.adyl. .kg-92.
Пойдет, пору парней это ваще мало
Всего пару) Так она почти новая же)))
мне нет
что эта за простичутка
раздает себя кому попало
фу
Ренат Шарипов
Всего пару - это очень мало, она почти девственница. В среднем у русских девушек до брака 6 парней (я опрос проводил). Если ты не женишься на ней только из-за этого, то в следующий раз у тебя будет девушка у которой до тебя было 40 парней, но она тебе про это не скажет.
No Name Горькая, но правда.
Шо не дают, что ль или чё такой озабоченный.
Вы у неё там счетчик видели? Или Сами присутствовали?
Но если это - истина, известная всем, то сравните счет. Если в Вашу пользу, то всё норм, а если в её - не советую... проиграете более сильному игроку.
Shtefan Mircea
!0Nly ))) По зарубкам определил)))
для уверенного в себе мужика это не составит проблему. тем более, пара парней, это ж не десяток))
Татьяна
Евгений Носырев Абсолютно согласен. Даже если и десяток - в этом нет ничего зазорного - просто у девушки была бурная молодость!
А кто сейчас в россии кого не поимел?
мужики какой-то бред пишут. я в шоке.
Андрей Ржан
Раньше для девушки выйти замуж не девственницей было позором, а сейчас как здрасьте.
Телегонию никто не отменял)
No Name Жизнь за Братство!!!
новых в школе ловить надо
Мне - нет. Девственница, МАКСИМУМ один парень.
Оля Арент
Е. М. ***** я тож так думаю
грязный носок не хочется носить
Евгений Носырев носки надо уметь стирать. Если из выбрасывать, то носок не напасешься!
Нет, я гей. жена это фу..
Aibar Zamanbekov