Отношения

Очень нужна помощь!(см.далее)

Мне нравится прен,я ему тоже (я это точно знаю).Но проблема в том,что он стесняется ко мне подойти,поговорить,предложить прогуляться.Я уже сделала первый шаг навстречу ему.А он....Его сестра сказала,что он хочет предложить мне встречаться...Но он этого не делает.Как поступить???Посоветуйте!!!!
делайте еще шаги
Сергей Ведмеденко
Лучший ответ
если ты уже делала первый шаг то чего ты еще хочешь? И откуда ты знаешь что нравишься ему? Его сестра могла тебе сказать чтоб тебя не обидеть, а могла и просто приколоться. 100% знаю если девушка нравится-стесняться никто не будет! А уж если она еще и первый шаг сделает так вообще будет счастлив!
Сергей Иванв
сама предложи.... бывает что некоторые стесняються из-за низкой самооценки....
T.
T.o.p .
Я чтото не пойму. Вас что детей с рождения на любовь тянет. Школу закончи, а то не о том думаешь. А полюбить и погулять успееш. А то :"А я люблю-а мне 13".Через ризиночку попрыгай и то пользы будет. больше. Я ФИГЕЮ МОЛЧА))))).
Evgeny Shirkov
А что такое прен?
ты конечно можешь сама предложить встречаться ему.. .
но только вдруг он и дальше будет себя так вести...? тогда будет труднее...
Проявите инициативу сами, а то так и будете сидеть и ждать.
просить его прямо о дальнейших взаимоотношениях.
Алеся Пронина
не женское это дело-инициатива
Реппер 50 Cent
...лучше поговорить с ним откровенно... а там видно будет
**
**}!{Енек **
хорошо бы иметь совместные увлечения (велик, скейт, ролики, кино, фотография, музыка, про книги не говорю -вы их сейчас не читаете, к сожалению) или отдыхать (лагерь и тп. ) в одном месте. Если он такой тормоз, в другой обстановке может и раскрепостится. Лучше чтоб всё естественно было, и помни- твое от тебя не уйдет!