Отношения

Если жена гуляет тайком. А муж всё знает иделает вид что нет, но изменяет в отместку открыто. Он правельно делает?

Артём Боталов
И что же их связывает? Разбежаться немедленно!!!
Катя Кошелева
Лучший ответ
каму нужна такоя семья? да и семьей это уже не назовешь. скорее соревнованием двух идиотов.
Kiseleva Yuliya
Я думаю правильней было бы поговорить со своей любимой.. . в открытую. Уверена, после не долгих дискуссий вы прийдете к единому мнению.
..
... ...
нет. надо изменять открыто и по взаимному согласию. провожать друг друга к любовникам, а после встречаться и мило обнявшись вернуться домой, обсуждая проведенное время
кому нужна такая семья
Ну, а дети наверно все видят и страдают. За чем им такая семья, я никогда этого не пойму!!!!
Bekbol Kudaibergenov
Он дурак потому что изменяет открыто, она дура потому что изменяет так, что муж об этом знает
Zoya Sidorkina
оба придурки. догуляются когда-нибудь.
А зачем тогда вообще такие отношения-то????
Измена есть измена скрытая она или у всех на виду, она по природе своей не может быть правильной или не правильной. Видимо эту пару усраивают их такие интригующие взаимоотношения. Увы, давольно часто в наши дни всречаются молодые, или даже не очень молодые пары, практикующие свободную любовь. Это уже не удивительно. Другое дело, если люди не желают портить свою репутацию, стоит побеспокоится об этом и не демонстрировать умения удовлетворять свои природные потребности и желания мстить.
Увы, наше, так сказать, образованное общество, разлагается на глазах ни сколько не стесняясь этого. И что самое страшное у них учатся дети с которых мы потом с умным видом спрашиваем строго. И главно откровенно удивляемся, мол откуда он всему учится???