Мой муж думает что егомать очень любит меня, но это нетак. она все делает возможное чтобы мне было плохо и я розошлась с его сыном. а скоро у нас ребенок родится, она и там мешается. конкретно мне не угражает но манипулирует моим мужем и дошло до того что по бабкам пошла и на меня гадости делает даже при том что ябеременна. а я то болею, то еще чтото то с мужем сорюсь.. .
а онне знает и не узнает. она через него привет типа мне передает и еду какуето подкинет. а моим родокам по телефону высказывает гадости про меня и них ни за что и без повода бо на сына цены не сложит. а потом все отрицает. при разборках всего этого она отрицает и прикидывается дурочкой. пока я дома она ногой не ступает. сын к ней ходит а я нет уже. он походу и сам незнает какая она и веревки из него вьет. как дальше жить? не приятно. в лоб такого мужу не скажешь, на мать наговариваю - подумает еще обидется и посоримсчя окончательно. но я его предупредила что он мало чего знает и доверия у меня теперь к ней нет. а тепреь я ее вобще видеть не хочу, и ка кбыть? у вас такое бывало?
Отношения
Как живете в браке, если свекровь вас ненавидит и делает пакости а строит из себя святую и муж не знает?
распихайте по дому диктофонов. Есть еще устройства которые записывают телефонные переговоры, если телефон проводной.
Я вообще в одной квартире с такой жила, он дома она со мной ласковая, только он за дверь начинала мимо комнаты ходить и бубнить мол это не там лежит, кружку разбила, завтрак плохой ему приготовила и футболка плохо выглаженная на нем и т. д и т. п :( я тоже беременная была из дома зимой не очень то смоешься вам только повезло что отдельно живете
Настроить мужа против его матери просто. Если вы на самом деле близкие люди и хорошо общаетесь, то вы знаете, что ему сказать, что напомнить и на что надавить. если он ее очень любит и уважает, не надо в открытую ругать ее, а просто жаловаться на нее исподтишка, так, чтобы он поверил, что правы вы. а не она. Тем более вы беременны и вам сейчас простительны многие капризы.
кстати, можете реально просто спалит ьее на пакости какой-ниб. и мужу конкретные доказательства предоставить. Установите прослушку на етлефон, допустим или скрутые камеры в ее доме поставьте. А еще, советую вам... идите в церковь и молите Бога, чтоб все было хорошо. В такой ситуации-это будет лучший выход. Толкьо Бог может остановить любую гадость, которую кто -либо когда-либо делает. А если вы расстанетесь с мужем-значит так будет лучше для вас. И, кстати, ссоры лучше на бабок не валить, в ссорах ищите свою вину. И еще... есть одна мааааленькая штучка.... каждый человек-это частицаа Бога, и вам под силу все, абсол. тно все, и какие-то бабки-шептухи вам не страшны. Скажу вам по секрету: меня все спасали, водя по бабкам, так ни одна мне нифига не помогла, один даже знахарь, который имел мед. образование мне таких трав навыписывал, что из-за них я раньше времени в больниц угодила!! Так что все в ваших руках и руках Бога, и все эти бабки абсолютно бессильны, если вы скажете себе, что ни одна коза, ничего мне не сделает! так и будет. Все это действет именно потому что люди верят, если вы не верите, что шуптухи-шаманки тчо-то могут, то ничего и не будет, вот почему ни один шаман не возьмется работать со скептиком)))))))))))) Здесь все закручено на эффекте плацебо: веришь-воздастся тебе по вере твоей, помните, Как в библии? Думаю, человек-это идеальнейшее и гениальнейшее творение, которое само может восстанавливать и разрушать себя. Я слушала, что один врач выращивает органы у своих пациентов, но медицина официальная его не признает, потмоу что он работает через внушение. Наш организм-идеальное орудие: будете париться по поводу бабок и свекрови, то точно жесть будет, лучше подумайте, чт оисправить в себе, чтоб не ссориться с мужем. Фишка нашей жизни не в том, Чтоб переделывать мир вокруг себя (в том числе и мужа своего), а в том, что переделать себя, что окружающий мир не волновал нашего спокойствия.
если верите в Бога, идите в церковь, молитесь....
а для чего в смартфонах камера???. снимайте квартиру и живите спокойно