Отношения

А сколько лет вы уже живете в браке? делитесь секретами счастливого брака, счастливой семейной жизни! спасибо!

почти 23. Уважение в первую очередь! Любовь она в начале, с ума сводящая, а потом она перерастет в нечто более глубокое, словами не объяснишь. Можно просто прожить всю жизнь в браке и мучиться и страдать и терпеть оскорбления и унижения и все ради детей, окружения т д. . А можно жить счастливо и не замечать, что вот уже и 10 лет вместе, а вот уже и 20... вот уже и дети выросли. Никогда не оскорбляйте друг друга и детей своих этому учите. Мы с мужем за все годы даже друг друга "дурой" или "дураком" не назвали, даже шутя. Без этих слов вполне можно обойтись. А если вы не можете скрыть свою злость и выплескиваете все на свою вторую половину а потом говорите просто "извини"....ну не знаю.. . Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Осадок то остаеться, и с годами он будет расти. Золотое правило: если это плохо, то нельзя ни сегодня ни когда бы то нибыло так говорить. Сказанное один раз плохое слово, плавно базирутся в вашем лексиконе. Разговаривайте обо всем, старайтесь чаще заниматься чем то сообща. Мы например очень любим ездить вместе на рыбалку, осенью, по морозцу, да на несколько дней... на горную речку.... красота.. . Утром встаешь, морозец... воздух звенит.... и понимаешь... Господи... как все таки здорово жить!
Ирина Пашинcкая
Лучший ответ
3 года.. . ну для тех кто выскочил лет в 18 это серьёзный срок.. . обычно людям вроде меня пророчат не больше года)) ) я то уже 3 подряд всех обламываю.... пусть бесяться и пеной исходят)) )
уважание.. . желание дарить и получать, умение слушать. . и канешно разговоры и разговоры. . по любому поводу.... всегда всё можно уладить, обговорить, договориться. даже научиться вовремя отворачиваться.
в этом году будет серебряная свыдьба.. . или не будет....
а у меня пока не полный год в браке, но уже почти два года как вместе... и секретов нет... просто мсы стараемся не расстраивать друг друга и не "перетягиваем одеяло на себя"))))
13 лет! людям свойственно ошибаться, но если пара хочет жить вместе, то любые подводные камни нужно перемалывать сообща! нужно два! жернова, один тут не справится! разговаривайте господа, обсуждайте и не умалчивайте проблем. ищите друг в друге понимание! и не осуждайте!...
12 с половиной лет и всё бывало уже за это время, но в один самый тяжёлый момент в моей жизни, мой муж был рядом и молился за меня, плакали вместе и в этот момент я поняла, что лучшего мужчины для себя я бы не смогла найти, такое бывает редко, но бывает .