Отношения
В чём секрет счастливого брака?
В любви, уважении, взаимопонимании, в детях!! ! А ещё надо жить с оптимизмом и уметь прощать!
невозможность счастливо жить порознь.. .
в доверии обоих супругов
не надеяться только на страсть в отношениях, а продумать, что может вас объединить на будущее - планы, интересы, дела, чтобы когда пройдёт первая волна романтики, было чем заняться вдвоём)
В одинаковом сексуальном желании. Или бревно с бревном или нимфа с озабоченным.
Счастливый брак.... это когда люди смотрят в одну сторону.... а не друг на друга...
Взаимопонимание и взаимоуважение.
В уважительном отношении к партнёру!
В любви
В компромиссах.
в длительных командировках!
В компромиссах....
в правильном выборе, умении уважать избранника (цу) таким каков он (а) есть, слушать и понимать, мыслить МЫ и посвящать себя семье, прощать и идти на компромисс, быть верным в каждой своей мысли. .
одним словом - в согласии и любви)
Секрета нет, есть наличие или отсутствия любви.
Счастливый брак - любовь, только любовь и доверие
Во взаимной заинтересованности.
доверие)))
Любовь, взаимопонимание, умение быть дипломатом и быть комплементарным
Когда оба в Единной России!
В уважении партнеров
она в Москве, а он во Владике служит !
В ПОНИМАНИИ чувств другого человека и его желаний!
Нужно уважать, ценить друг друга и понимать!!!!
в совместном вложении в то, чтоб быть счастливыми!
В любви, доверии, понимания друг друга.
В странствиях
в правильном выборе
Доверие, уважение, компромисс и терпение
Любят таким как есть.
чтобы было много денег в доме

в отсутствии однообразия
В умной, немного хитрой и воспитанной жене!
Компромиссы и уважение
В любви и взаимоуважении. В понимании друг друга.