Отношения

Счастливый брак-это умение прощать обиды?

Брак-это три месяца любви,три года ругани и тридцать лет терпения.Так ли это?
Игорь Семичев
Счастливый брак - это когда не нужно говорить "прости"
Adilet Abdumalikov
Лучший ответ
удачный брак делают сами супруги.
просто нужно уметь заменять эгоистичное слово "Я" на хорошее общее слово "Мы".
Мария Липовая
В счастье не стоит вообще уделять время и внимание обидам. Оставлять их в прошлом. Забыли и двигаемся дальше. Такое поведение обоих сразу освобождает, делает легкими и вдохновляет. Терпение нужно, но не только на терпении, а на любви и совместных радостях построены отношения. Не надо рисовать себе картину "Бурлаки на Волге". Только на терпении далеко не уедешь. Как сами сформулируете себе свое счастье таким оно и будет и меньше слушайте "умных", которые уже поразваливали семьи
Семейная жизнь- это всегда умение уступать друг друга, прощать и конечно любить! Это здорово!!
Виктор Минин
Это не так, это любовь на всю жизнь.
Виктор Нечаев
это взаимопонимание, взаимная чуткость и умение прощать ошибки и обиды
Это умение находить взимопонимание, любить и прощать. А обиды забываються.
Нет.
Это умение не обижаться вообще.
В идеале -секс должен служить отношениям а не умение прощать. В реальности секс часто зависит от отношений, и именно это порождает проблемы.
Da, i prohat a glavnoe prinimat partera takim, kakoi on est. Rugan voznikaet togda, kogda mnogo obmanutih ojidaniy, jelanie peredelat partnera. Esli hochesh bit schastlivoi bud! ne beri negativnie ustanovki
Рафаэль Rafael
да
это умение находить компромисс