Отношения

В чем секрет счастливой семейной жизни?

Секрет счастливой семейной жизни ...

Муж и жена прожили вместе 60 лет.
Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены.
На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал.
И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку… Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег – $ 25 000.
— Что это — спросил изумленный муж.
— Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни.
Она сказала «Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу. »
На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.
Тогда он спросил
— Ответь, что это за деньги Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство
— Я накопила их, продавая кукол…
Lena M
Лучший ответ
в терпимости
Натальянка....
Во взаимопонимании и желании находить общий язык.
Altibai Abiev
Вадим Карпец И еще любви, хотя бы первые лет 5
Почаще менять жен.
Igorek Mashnoriz
в судьбе
доверие и понимание
Жениться и умереть в один день)) хахахах
Костя Власов
должно просто повезти с выбором половинки))))
в доброй женщине и не пьющем мужчине)))) ) во взаимоуважении....
Alisher Rashidov
В уважении, в понимании, искать компромисс во всем
Секрет счастливой жизни заключается в осознание своего счастья. Люди будучи счастливыми, не все осознают, что они счастливы, и при этом, продолжают мечтать стать счастливыми. И бывает часто так, что такие люди проживают всю свою жизнь, так и не осознав своего счастья, не узнав его, прожив по сути своей счастливыми людьми, но чего они не смогли осознать или не хотели.
во взаимопонимании