Отношения

на сколько лет муж должен быть старше жены для создания счастливого брака?

самые крепкие браки, когда муж на 10-15 и больше старше жены, т. к. он уже нагулялся и не будет изменять, скорей всего у него это не 1-й брак, поэтому он такой брак с молодой женой будет ценить, у него есть опыт семейных отношений, он более рассудительный, мудрый, умеет найти подход к жене, уважает ее.
к молодой скорей всего не уйдет. зачем? если рядом молодая и красивая жена. вобщем разница должна быть такой, чтоб жена всегда была молода для своего мужа.
ведь женщины стареют и увядают, соответственно теряют товарный вид, намного раньше мужчин. в основном браки ровестников или где жена старше, обречены, из таких браков муж все равно через какое-то время уходит к молодой и женится на молодой и это нормально, закон природы.
Вячеслав Погребной
Лучший ответ
лет на 5 и более
от 6 до 24

поверь

проверь

.

убедись.

.

**
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..

.
Лет на пять ,,,
Возраст не важен. Главное что бы он был взрослее, самостоятельнее и рассудительнее.
Новые исследования-3,4 года, но в любви большинство вопросов не поддается исследованиям. Только личный эксперимент )))
Может и жена быть старше Лишь бы не одногодки
где-то когда-то читал, что до 7-и лет.
Муж должен быть умнее просто, а на сколько лет старше - не важно
Надо так, чтобы парни не были моложе девушки, а девушки не сильно моложе парней, тогда будут разные разногласия. Тот, кто моложе захочет ещё гулять и т. д. и т. п. Разница до лет 5, как максимум. Но бывают исключения. Главное - отношение друг к другу. Понимание, доверие, любовь, верность. . тогда будет всё отлично.
Артем Медвидь
10 лет
Это неважно... но я думая на года 3 старше
Практичный вопрос, еще поинтересуйся сколько должен иметь машин и яхт,,,, Любовь, уважение и понимание- вот залог счастья