Вопрос мужчинам.... Допустим вы живете в браке кучу лет... жена потеряла свою привлекательность... "обабеласть", располнела
И тут вы встречаете девушку.. моложе вас, красивую, стройную... влюбляетесь, как мальчишка... ваши действия? с женой вас ничего не держит... детей нет, просто совместное проживание, ну и допустим один гараж на двоих)) )
Да и забыла.... с женой удобнее))
Отношения
Вопрос мужчинам.... Допустим вы живете в браке кучу лет...
все зависит от того сколько лет вместе и вам сколько лет, почему нет детей, и как может жена, располнеть, не рожая, значит сама за собой не следит, и детей нет, НЕЕЕ Бежать от такой надо!!!! 1
Отдерем и к жене вернемся.
,,,,Жена !
....НЕ! Дура ! -Она (( НЕ противЪ ☺☺☺☺☺☺☺☺☺♪
непонятно, как при таком раскладе они прожили кучу лет
давно уже пора было встретить "девушку.. моложе вас, красивую, стройную... " и жить, и тоже удобно
Ну если влюбляешься, то ведь разум теряешь. А это чревато непредсказуемыми событиями )))))))
А какие нужны действия? Всё бросить и погнаться за горизонтом ?
Это мальчишество. Нет уж, только свободные отношения.. .
Шах и мат.. . Удобство вещь наживное...
А таких случаях в чём с женой может быть удобнее то?
Александр Павличенко
чё вы мне оценки то ставите, я, кажется вопрос задал?
Наверное, тряхну стариной.)
вот и ответ)))) с женой удобнее))
кроме внешности которую ты расписала есть еще и внутреннее содержание жены, вот от этого и будут зависеть действия...
Yura Bida
Умничка! Чмоки! ))
я не мальчик, но отвечу) )
А что человеком движет с этой молодой? Любовь и мечта прожить до конца дней своих с ней? Стоит учесть, что скорее всего через десяток лет, а может быть и после родов, она станет как твоя супруга. Просто сексуальное влечение? Пару раз пошалить и разбежаться, а дома уже никто не будет готовить борщ) ) А человек уверен, что у девушки есть ответные чувства, может быть у нее есть молодой человек или жених) )
Да, с годами мы не молодеем, в силу возраста появляются свои дефекты. Я бы посоветовала, так сказать, расставить приоритеты)))