Отношения

Жена уверена, что я ей изменяю. А я не изменяю. И в мыслях нет. . Что делать?

Ну раз уж все равно подозревает, изменяйте)) ) Че зря терпеть разборки)))))
Андрей Яценко
Лучший ответ
ревность-это болезнь.... и тут не надо повода, чтобы устраивать сцены....
Римма Шукюрова
Живи спокойно, она любит тебя и просто ревнует, просто любит
Не обращать внимание, а если будет снова подобное произносить вслух, ответьте ей, чтоб она аккуратней формировала свои мысли, иначе они матеареализуются и она получит ожидаемый результат!... который ещё не был и не имел место быть.
Ильшат ))))))))
это значит, что она уже пошла в разнос...
Руслан Валиев
она своей ревностью хочет привлечь к себе внимание и услышать от вас слова любви. Вы просто очень мало ей говорите о том как вы ее любите. по себе знаю, начинаю провоцировать на скандал потому что знаю, только в ссоре могу услышать как он меня любит и ценит.
На работу её устроить. Меньше голова будет забита разной фигнёй.
времени больше ей уделять
чем больше ты ей это доказываешь, тем меньше она верит.. . Но это всего лишь её догадки. Улыбайся на это . )
раз она уверена, то изменить
Доказывать обратное
Дима Лисицкий
проанализировать надо свои поступки, на чем то же держится ее уверенность. Подозрения ни с того, ни с сего не берутся. И не слушайте вышестоящих "доброжелателей".Их то советы уж точно ни к чему хорошему не приведут.
Борис Власов
Ну если Вы не изменяли - то дайте ей полную свободу действий, пускай докажет это. Вам ведь скрывать нечего. Зато когда поймет, что была не права будет-вести себя иначе.
Ирина Выклюк
А ни чего делать и не надо. И изменять тем более. А то вам тут сейчас насоветуют. Доказывать жене тоже ни чего не надо. Если она не в состоянии вам доверять как любимому человеку- грош цена такой любви! Если говорить откровенно: можете готовить себя к худшему. Если вы себя даже к кровати привяжите, в ней ни что не изменится.
Лёля Пьянкова
Если она это скажет ещё раз.... Тогда возьмите её руку и скажите "Ты мой самый дорогой человек! Кроме тебя мне никто не нужен... "И поцелуйте:
начать изменять. что бы обвинения было обоснованым
Timur Altynbekov
Сергей, ну, сделайте так, чтобы у жены не было таких мыслей!!!