Отношения
мы с со своей женой по пьяни поругались и она мне сказала,что изменяла и буду изменять!!!Она мне изменила или нет??
Конечно.. . И будет изменять. И что в этом такого? И ты времени зря не теряй! Брак не дает супругам права собственности друг на друга, ты не знал?
врёт
естесна.... 100%... и будет продолжать.. потому что ты её задрал )))
проболталась же... чего не понятно
Даже в Уголовном праве чистосердечное признание не может служить единственным доказательством, надо еще доказать виновность. Так и тут по пьяне со психу, что хочешь наговорить можно. Эти слова пока не имеют под собой никаких оснований, только если Вы лично увидите свою жену во время измены, тог да можно говорить об измене и то случаев подставы очень много.
Пугает.
сказала же
У них такое в голове, а по пьяне тем более. Скорее всего пургу прогнала что бы больнее сделать (Есть такие) . Поймаешь по -трезвому на фактах тогда ...Думай сам....
Сгоряча ляпнула тебя задеть-получилось у неё)))
Первыми, как правило, начинают изменять мужья, а женщины изменяют, чтобы отомстить. Если есть за что мстить, то значит изменяла.
Если муж не удовлетворяет в постели, жена тоже может решиться на измену.
Подумай, есть ли у нее причины изменять?
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Sorry
Наверняка просто с горяча сказала
Изменяла.
Зачем вам это знать? Выбросте это из головы. Будете лучше спать.))))