Отношения
Что заставляет человека изменять? Может ли изменить любящий?
Любящий человек не когда... не предаст, предать может только человек который не познал любовь сердцем. Бывают ситуации когда кажется что перед тобой любящий человек, но на дели "он влюблённый" это разное. Влюблённость остывает. . и не переходит в любовь у многих. . и тогда человек начинает искать любовь на стороне. Как правило он её так и не находит.. . Только ВРЕМЯ знает что такое любовь....
Любовные отношения некоторых индивидов бывают весьма не стабильны-из-за их неуверенности, в себе.
природа берет свое
То же, что и трахаться + инвалидность по совести. Может, но не станет.
да... может
А что тут преступного такого? Сунул-вынул своей давней подружке и домой к любимой борщь хлебать...
личные тараканы заставляют. Они, заразы, живучие невероятно, даже Любовью их не выведешь
попытка идти на измену - потеря интереса к нынешнему партнеру по разным причинам
нет. я не изминяю тибе-маришка.
Я бы могла простить чисто физическую измену. А вот чувство по отношению к другой девушке простить невозможно.
По настоящему любящий-нет!!!
Мэм, это зависит от разных факторов. Любящий человек неспособен изменить любимому (ой), однако не стоит забывать про обстоятельства, такие как: шантаж, убеждение, желания и прочие.
Вполне возможно.. . Тут всё зависит от человека и его совести. . ))
Ничего это не значит. Одно дело - секс, другое - любовь. Вечно люди из жизни помои смешивают. А потом статусы и суицид.