Отношения
если супруг изменяет может ли он любить ?
не важно какого пола, главное сама суть тот кто изменял своей половинке может ее на самом деле любить?
Любовь бывает разной.
Измены тоже.
Бывает, что у супругов разное либидо.. бывает не умеют разговаривать друг с другом.
есть такая фраза-чтобы мужику влюбиться, ему надо вхотеться, а чтобы женщине захотеть - ей надо влюбиться.
Это для большинства..
При этом мы все разные.
Поэтому муж при нехватке секса дома может сходить налево и не влюбиться.. он может при этом любить свою жену.. пусть немного не того уровня любовью.. а если женщина изменила, то проблема уже серьёзная..
Кстати, поэтому женщины и не могут простить и понять измену мужа.. через себя все всё понимаем.
Ведь она не может, даже если хочет, изменить, потому что не любит того, кто предлагает.. а мужчина наоборот может переспать. Женский оргазм может длиться минуты.. десятки минут.. мужской-это как вспышка света.. секунды..
Отсюда и остальное.
Любовь изменяющего мужчины конечно блеклая.. зависит от причины измены и от количества их и качества (возникла ли эмоциональная связь).
При снижении с возрастом либидо и полном удовлетворении дома..
Блин, так все зависит от самих..
Кто-то живёт абы как, а кому важны отношения, те способны прийти к другой Любви.
Измены тоже.
Это для большинства..
При этом мы все разные.
Отсюда и остальное.
Блин, так все зависит от самих..
нет
Нет. Когда любят мысли об измене не приходят даже
Мужчина - легко может любить жену и иметь секс с нелюбимой женщиной... Он там просто - отдыхает.
Неверность не имеет отношения к любви. Это просто - внутренний выбор каждого... Либо - да, либо - табу.
Не думаю
Мужчина и женщина по разному изменяют. Мужчина свой грех за порогом дома оставляет, а женщина грех в дом тащит. Поэтому мужчина может и наверняка любит, а женщина уже не любит, все уже, отлюбила.
Не знаю даже, что в голове у этих "похотливых животных"! :))
Это как раз очень важно, если жена рога наставила вы куколд олень а это звучит гордо до смешного.
Такие люди любят только себя
думаю нет... любая грязь медленно убивает любовь ..
нет, это не любовь
Да это часто
Муж Дороти страттен убил себя и ее лишь бы не дать ей развода, потому что не смог без неё жить.
Тем не менее будучи в браке он ей изменял регулярно, когда она была на работе.
Да и куча таких примеров, Мерилин Монро изменяла своему второму любимому мужу, после развода с которым вскоре совсем ушла в депрессию и умерла.
Да