Отношения

Почему супруги изменяют друг другу?

Это разновидность обмана. А почему люди обманывают? Тут много причин может быть.
Любовь Громова
Лучший ответ
есть она, есть, женщина у которой поперек, вот ищут) как и жены ищут верного австралийского мужчину) стремление к совершенству это) кто то находит свое счастье и уже пребывает в раю после этого, оставив поиски)
Им это нравится.
Потому что закон не запрещает супругам трахаться с кем они хотят, как хотят и когда хотят. Брак служит для урегулирования иных вопросов, которые к сексуальной жизни не относятся.
Dmitriy Bril
Бабочки в животе
Им вместе комфортно как друзьям, но сексуального влечения больше нет, вот и щупаются на стороне
Софья Кроткова
у каждого свои причины.
Так сложилось...
Дима Юрчев
Самое главное не изменять себе и детям, а мужикам пофигу через 3 года изменяете Вы ему или нет ))))))))))))))))))))))))
Не любят
потому что по глупости женились

а вышло что друг другу не подошли
да кто их знает.
Значит не любят и не уважают друг друга.
Современная молодёжь ...не то у них воспитание. Вот и ищут "приключения" на стороне...
Anna Wagner
Однообразие убивает, психологически.
А тут и экстрим, и удовольствие, и разнообразие. )))
не умеют получать удовольствие от друг друга
Причин может быть множество:
От совершения данного деяния в состоянии опьянения, до элементарной скуки или желания разнообразия в сексуальной жизни (в частности - желание иметь разных партнеров).

Некоторые говорят, что после измены лучше относишься к своему человеку.
Костя Костя
Alex . бред давай твоя тебе изменит аа
Надоедают друг другу, хочется разнообразия.
Если есть мужское эго, это не значит, что у женщин нет чего-то подобного.