У меня сейчас такой период что я хочу всех парней которые мне нравятся.) )
И я думаю если человек действительно любит он не будет изменять верно?
Отношения
Почему люди изменяют друг другу?
тебе гормоны в голову бьют))
жизнь сложная штука . мужчине всегда нужно что -то новое . самцы они . понимаешь ,,,
Верность нельзя связывать только физической сексуальной связью. Духовная верность является частью физической. Человек изменяя физически всегда изменяет и духовно. Если он оправдывает своё распутство и похоть естественными физиологическими потребностями то дверь в духовный мир для него будет закрыта. Кто изменяет телом тот изменяет и душой этим самым губя свою святость. Душевные разногласия всегда приводят к материальному физическому расставанию, а они обязательно появятся после измен.
потому что слабые душой и верой
займись чем нибуть полезным не то по рукам пойдешь.
надоел кто-то кому-то) по любому
человек имеет повреждённую, чувственную природу, сие произошло после грехопадения в раю, а чувства они как известно - не постоянны, то они есть, то вдруг пропали, поэтому вылечиться от сего недуга можно только через Христа, вернувшись к Богу
Он даёт благодать, способную противостоять этим чувствам и сохранять верность любви
я тоже вот всех девушек хочу, мы все повреждены грехом, но хотелку эту надо гнать от себя, иногда невероятным усилием воли
Это все из-за плохого воспитания.
Изменяя человеку близкому, прежде всего изменяешь себе . Правильней будет уйти и жить своей жизнью . Мое мнение ни кому не навязываю и не сужу .
да если действительно любит то изменять не будет