Когда уходит любовь, когда отношения заходят в тупик, люди пытаются как-то доказать себе, что нужны кому-то... но ведь измена никогда не вернет назад.. и человек опустошается, понимая что искал лучшее, а потерял хорошее. .
У некоторых людей измена как понятие укрепление семьи, они как бы убеждаются, что все таки мое домашнее самое лучшее и дорогое.. ну такое самоутверждение.. А вообще мужчины безмозглые самцы... большая редкость, чтобы было серое веществов голове, а так все мозги стеклись вниз..
Отношения
Почему люди изменяют друг другу?
По закону природы!...
это полный разварат, я думаю стоит разойтись прежде чем начать новую жизнь.
Устают люди друг от друга, от длительных отношений. Хочется чего-то нового. Вот и изменяют.
Симпатия + условия.
При длительных порой вынужденной разлуке природа берет свое.
Про всех не скажу.... а вот у нас мужиков физиология такая, против природы не попрёшь.... мы же охотниками всегда были и остаёмся.... вроде всё правильно сказал.... кто так не считает?
нужда разнообразия жажда флирта и новых ощущений))) ) хочеться кому то нравиться
НЕужели Тебе! Брось!
природная натура ((а с другой стороны это поиски..
это хобби
Там где нет любви появляется измена.
Да, нет любви и тогда все!
Но я считаю, что действительно нужно развестись и потом уже бегать на лево.... не нужно мучений, ведь люди уже более цевилизованные сейчас.... но тиногда трудно .