Отношения

а почему люди изменяют друг другу?зачем?когда говорят люблю а сами развлекаются с другими..а вы когда нибудь изменяли?

Сергей Чернов
я нет, а вот мне муж изменил.... и как бы грустно это не было, но обожгешься на молоке на воду дуть будешь! доверие к мужчинам пропало.... надеюсь что в жизне встречу того кто докажет обратное....
Алёнушка Пяткина
Лучший ответ
ЗначитЪся так удобно им, и там и сям)))) ) А зачем изменятЪ если уверен, что тебя любят.
Мы жи не ценим то что имеем.
знаешь не уверен в верности моей жены ...есть обстоятельстВА!! ! да и ты не так верна, согласись!!!. по статистеке женщины изменяют парням на 4 раза больше чем парни ...только это хер докажешь согласись что приведя тебе обстоятельства с фото где ты с другим ...ты все равно найдешь отмазку!!!! но суть не в этом ...так вот! если любишь будь с ним! и не парся, прости ...он же с тобой вот только так ...если не любишь то просто уйди ...и не мучий прошу его ...нас парней простог легко совратить и ты об этом знаешь ...мы не думаем головой ...а думаем головкой ...и вы женщины знаете об этом а ты чем лучше других ...заманила в свою ловушку ...он с тобой что тебе еще нуна???
Витя Гаслов
Сергей Чернов ой нет вы все не так поняли....я то как раз таки никогда не изменяла парням....и был такой который ходил и на право и на лево...я никогда этого не делала и не собираюсь....я преданная как собака, (иногда кстати меня это бесит и хочется стать неверной, хотя наверное это даже лучше что я такая, преданная) отчего я задала такой вопрос просто потому что только что смотрела фильм про измену ...такой знаешь, тяжеловатый фильм....вот и просто хотелось знать мнение других людей почему так происходит когда любишь а человек задницей поворачивается....
то на ихней совести!
Изменяют по миллиардам причин, и суть не в этом.
А когда говорят "люблю"-совсем не значит, что так чувствуют.
Сама никогда не изменяла, не собираюсь, и надеюсь, не буду.
Но жизнь бывает преподносит такие сюрпризы, что зарекаться не стоит.
сама не пойму где их совесть порядочность? изменяют -любят себя а про половинку не думают я изменять не могу если люблю всегда думаю как будет больно другому от моего поступка но не все такие как некоторые многие не ценят настоящих чувств пока наверно их не предадут как бы хотелось чтоб они испытали горечь предательства и поняли что натворили!!!