Отношения

Изменяют ли тем, кого любят?! Почему?! Какова причина?!

Нет не изменяют, даже в мыслях, поверьте!! ! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Когда такие чувства, о какой измене может идти речь, о какой?
Любовь Налётова
Лучший ответ
Я даже об этом и не думаю....
Если любят, то могут изменить только физически. Может это покажется неприятным, НО ведь человек изо дня в день НЕ может питаться одной и той же пищей! Хотите менятся, не хотите быть однообразной, тогда и не будете обманутой! Я не беру сейчас в счёт проституток и Кобелей!
Elchibek Kayipov
Женщины когда любят не изменяют, а мужчины могут просто из интереса
слабость тела сильней силы духа....
Николай Урбан
Сравнивают
...
конешн изменяют! По разным причинам. Я считаю что основная - потребность чувствовать себя "в форме", востребованным, конкурентно способным. Ну и секс разнообразить. Вобщем если гуляют тока из за секса - не обращай внимания. Гораздо хуже если он душу пойдёт на сторону изливать. Эт конец отношениям.
когда любят не изменяют и верят....
без причины никто никогд ане изменят ...скорее это может быть обида на что-то
а что в Вашем понимании измена?
изменяют.
если любимый человек и любящий-разные люди.
если любимый человек не принадлежит тебе.
если любимый далеко, а любящий-рядом.
если любимый человек погиб. он ведь живет в твоем сердце и ты его любишь. а жизнь продолжается.
в жизни масса примеров когда любишь одного человека а жизнь проживаешь с другим.
трудно быть категоричным в таких делах...
Маришка ***
Молодец ОЛЬГА ГУСЕВА
Полностью поддерживаю!!!! +++++++++++++++++
мне кажется изменяют тогда, когда отношения с другой стороны / имеется в виду партнер/ становятся недостаточными по каким-то параметрам
изменяют, если серце любит дважды одновременно
Конечн изменяют. Особенно парни. Слабые духом.
Да не любят уже.
Когда любят, не до сравнений.
А тут привычку называют словом "любовь".
Но вернуть былые чувства можно, вот только для этого нужно не его раскаяние, а твоё перерождение
если изменяют, это уже не любовь!
одна моя знакомая любит своего парня, но изменила ему... назло... тк не уверена в нем и никак не может дождаться от него слов любви. но изменив, поняла, что легче не стало и никто кроме него ей не нужен
По крайней мере, я не изменяла, не изменяю и не собираюсь изменять, просто потом могут оказаться плохие последствия в отношениях с парнем!!!
Elchibek Kayipov Никогда не говори " никогда"