Отношения
Мужчины, давайте докажем, что не все вы изменяете. Пусть дамы успокоятся и не ищут причины для ссор с вами.
Напишите причину отсутствия вашей измены. Например, любовь, отсутствие времени, нежелание, лень, отсутствие интереса к другим женщинам, по религиозным убеждениям и т.п.
Я когда то дружил с девушкой, год небыло сэкса, я слово пацана даю, не изменил, хотя природа требовала своё!!!!А говорят что все мужики кабели: -((((((((((((((
потому что для меня проще уйти, если есть одна не вижу смысла быть с другой, как то так
Tox /a/
Наконец то хоть один ответ по смыслу. Спасибо.
Я считаю, что противоположный пол думает что ему или ей изменяют.. . только потому, что у самих РЫЛЬЦО В ПУШКУ...)))) ) Вот и судят всех людей по себе...)))))
Tox /a/
Не думаю. Столько женских форумов развелось. Начитаются, потом накручивают сами себе проблемы. И начинается "А вдруг и мой изменяет, надо проверить"
дя мадам.. . вы решили тута революцию провернуть?? ? а де бронивичек???
Tox /a/
Навеяно женским форумом. Сколько можно плакать от одних только подозрений.
По агенту пишет парень. Ты только моя и ничья... Я тебя никому не отдам... Зай, я тебя люблю, а ты меня любишь? только ты и я да зая? Дело уже и до вирта дошло. ( я думаю вы поняли о чем я) . У нее закрались подозрения что он еще с кем то.. . И действительно подтвердилось. Она тут же открывает левый имейл, сует туда фотку знакомой, выходит на его мир, оценивает фото, комментарии оставляет. Он ей пишет в мир. Они знакомятся. И она стала выходить в агент под другим именем. Он ей: Приветик! и начал с первого дня почти: Ты мне понравилась, не хочешь ли быть моей девушкой и т. д. . Она дала согласие и та же картина.. . Ты только моя и ничья... Я тебя никому не отдам... Зай, я тебя люблю, а ты меня любишь? только ты и я да зая? когда прощались, то минут через 10 выходила под своим именем. Чтоб ничего не заподозрил она в агенте выходит иногда под чужим именем, и минут за 10 до окончания включает скайп, там тоже агент есть. Он эти 10 мин. общается с 2-мя сразу.. . Сразу поставить крест не получится. Он отвертится и не отлипнет. Так она от имени второй ему шлет подарочки с откровенными надписями типа: моему котику от кошечки, спасибо за волшебную ночь любви. И причем подарки не приватные. Следующий ее шаг указать ему на измену с доказательством.. . И это не единственный случай. Может из тысячи один и найдется.. . а так всем охота на лево...
Tox /a/
А я не верю, что всем. Сама лично знаю несколько человек, кроме мужа.
точно! не все!