Отношения
Как своей девушке доказать, что я ей не изменял?
Просто была ситуация, что я ночевал с другом (одногруппником)у своих одногруппниц. Я ей об этом сказал. Она говорит, что что-то у меня там что-то якобы было, а на самом деле ничего не было. В тоже время она от меня не уходит, но постоянно напоминает о произошедшем. Что это значит? Меня просто бесит, когда мне не верят, а доказать ей не могу
запомни оправдывается виноватый!!! !
если ты не веноват она сама поймет это
но нервы она тебе потреплет потомушо любит!!!!
если ты не веноват она сама поймет это
Я бы на Вашем месте не утруждала себя оправданиями. Один раз сказал, что ничего не было - и достаточно, а если не верит - её трудности)
я например не поверила бы!
у меня была похожая ситуация: МЧ тоже клялся и божился что ничего не было, но у всех разное понимание этого ничего.. .
теперь ты уже ничего ей не докажешь (
надо думать где, с кем и главное зачем ночевать!!!
теперь ты уже ничего ей не докажешь (
у меня тоже такая ситуация была, я поверила ему, что у него ни чего не было! он мне сам также рассказал что ночевал с друзьями у девушки! но также как и ваша девушка ему напоминаю иногда это, но в шутку! так что ни чего не доказывай чем больше доказываешь тем больше нервы мотать будит! тем более ты ей сказал, что ночевал у одногрупниц следовательно если что- то произошло бы ты ей об этом случае просто не сказал бы, а ты ей сказал значит не изменял однозначно! а если все таки доказать хочешь возми ее руки в свои посмотри ей в глаза и скажи, что ни чего у меня не было я тебя люблю и ты мне очень дорога! по глазам определить можно ложь или правда!