Отношения
Что нужно женотому 27 летнему мужчине от 19 девушки!?Когда он жене с ней изменяет а девушка от него без ума.?
Когда он жене с ней изменяет а девушка от него без ума и он к ней не ровно дышет?
У мужчин часто бывают стремления к связи на стороне... Вот и нашел глупышку.. . Хочешь быть игрушкой- будь с ним. Но ведь он не женится на тебе...
ему просто удобно)) ) 2 дуры по нему с ума сходят)) ) самооценка повышается! весь вопрос, сколько девушка выдержит без капризов, упреков и придирок! вот тут то он и слиняет под любыми предлогами)))))))
отдыхает, он так понимаешь.
Ты уже достала с этим вопросом .поговори с ним об этом. Пускай расскажет тебе сам почему он не уходит от жены??? ?
И вообще.... семейные мужчины это табу.
смати патом ат любовницы к 3 паидеть
мля... я бы тебе все лохмы повыдирала на месте жены. и открою тебе маленький секрет-нах... ты ему не нужна, тупо разнообразие в сексе, жену он никогда не бросит ради малолетки легкодоступной.
Нужно дать ему по тыкве---мучает обоих.
во блин! все что сказала, то и нужно, больше ничего))))
Просто пудрит мозги. Женатому мужчине от 19-ти летней девушки нужен только секс и никакого будущего у этих отношений нет.
что он хочет, а разве не ясно!?!! Сексу конечно они же все етого хотят, а темболее когда рядом молодая, красивая девушка....
ищет разнообразия или не такая идеальная семья, потому пустота и пытается заполнить, чнм чнловек старше тем ценит свободу и молодость!!!!