Отношения

одна моя подруга мутит с 40 летним мужчиной, ей 24. Девушки Вы что совсем того!! ! В чем прикол?

в деньгах !!!
Yerzhan Actov
Лучший ответ
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина да и не такие там и деньги)
Было аналогично, ему 38, мне 24. Прикол - он умный, знает языки, интересно поговорить, а то и просто послушать, стихи знает, как-то никуда не торопится. А еще он был спортивный, поджарый, без прыщей юношеских . В общем, харизматичный жутко.
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина у "нашей" ситуации полностью противоположенный типаж)))
а в чём проблемка то? вон у меня пара перед глазами, ей было 18, ему непомню сколько, сами считайте. сейчас ей 30 ему 52, всё это время вместе.
и что такого то? ) мой друг тоже встречается с девушкой намного младше его (ему 50, ей 28), если любят друг друга, почему нет то?)
Макс Агапеев
Да при чём тут деньги? Не, ну они, конечно тоже важны, но всё же... Мутит со взрослым, потому-что соплякам-ровесникам только секс подавай, без ухаживаний и прочего. Да к тому же со взрослым человеком интересно побеседовать, с ними - как за каменной стеной
Илья Бугер
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина я всегда считал разницу в возрасте плюс минул 7 лет, примерно, но насколько это противно смотрится со стороны. Ровесники не могут дать ничего, не там ищут значит. Да и какой может быть спрос с 18-20 летнего студента?
с тобой ее не мутит, ну и хорошо, что переживаешь
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина да пусть встречается хоть с кенгуру, мне интересно мнение
в любви !
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина эт говорит человек с фамилией Домогалов))) там далеко не в любви
как правило у него все есть она за ним как за каменной стенной
Марина ******
а причем тут возраст?
наверное любит его. . нужен он ей. мне всегда нравились мужчины намного старше меня. у меня муж старше всего то на 4 года. так я иногда так и говорю ему что он еще пацан по жизни. . если учесть что ему 39 лет )))) а Вам наверное девушка самому нравится..
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина может быть не много и нравиться, но больше моему другу - дураку, у которого крыша поехала, таких как она можно десятками в клубах "снимать", там деньги на 1-м месте, но по моим меркам не большие. В общем я в замешательстве))
ну почему сразу того? может он ей отца заменяет, вдруг она без него росла?))
Эльдар Тэт
В деньгах.
Nataliia Goncharuk
Нет мы не совсем того. И ты лучше задай это вопрос не нам а ей.
Мне 22 моему парню 26. Страшный разрыв в возрасте.
Если мозгов у человека нет то щитай калека
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина мне интересно мнение людей, а что ты не "того" я рад
Прикол в денежках, у кого они есть с теми и мутят
Любви все возрасты покорны! =)
Потому что, у него есть все, опыт, ум и с ним как за каменной стеной!!!! И не обязательно деньги роль играют!!!
Arthur .
Дом Дружбы Народов Им С. Сейффулина Опыт есть у многих, чем человека не устраивает ровесники? А хрупкая девушка рядом со взрослым пузатым мужиком смотрится просто жалко