Отношения
Почему мужчины не платят за дам, с которыми встречаются? Конкретно -причина.
Во-первых-не обязан, нет такого закона. Во-вторых-мужчина будет платить только тогда и за ту девушку, за которую ее приятно заплатить. До тех пор, пока не ввели уголовную ответственность за отказ спонсировать хорошую жизнь женщин за свой счет-делать они этого должны только по личному желанию.
Елена Астапенко
Это круто. Хороший ответ.
жадность и продуманство. хотят зайцем проехать в трамвае. рассуждения примерно такие-зачем платить если можно нахаляву
дама - лохопедка
_Я таких не знаю_
Потребляди с чего так думают? И делают такие выводы?
Мужчина вообще никому и ничего не должен! Кроме своей мамы которая его родила!
недоверяют...
эти динамо нау. . в пи пи пи су заеб. Одним словом деуки болеють за динамо
А почему женщины стали носить брюки? Оо
Не считают это нужным.
все зависит от взглядов.
забугорная эмансипация действительно так и учит, но на Руси испокон веков считалось, что "кто привел девушку, тот ее и танцует".
На Руси обычно платят. Ну по крайней мере уж предлагают это сделать, а там как пойдет.. .
скорее всего так им легче приглашать :-D
а по сути то они и не обязаны)) просто встречаются - вы друг другу пока никто) В Европе так заведено, например)
Андрей Шабанов
Раз такое дело...то жлоб обыкновенный.
Может у него денег нету, или не считает нужным за вас платить, или вы ему безразлична
Елена Астапенко
за кого -вас? кто-вы?
Они согласны платить не за встречи, а сразу за секс... .
Меня не трогает, как в Европе))) ) Вот если у пары и секс, и встречи, ивсе остальное. но не платит он за нее)) Это как?
ну тогда ему на неё насрать.
Или просто девушка спонсор, так часто бывает...
ну тогда ему на неё насрать.
Женщины боролись за равноправие. Вот и получили
Dima И Hellga ***
Ахаааха ...насмешили ...
Елена Астапенко
Я за нее не боролась. Равноправие выгодно мужчинам, а не женщинам. Мужчины его и ввели. Потрахал- бросил. И общество не осуждает. Равноправие же!!!
незнаю за меня всегда платили)))))