Отношения

Почему мужчины не платят за дам, с которыми встречаются? Конкретно -причина.

Во-первых-не обязан, нет такого закона. Во-вторых-мужчина будет платить только тогда и за ту девушку, за которую ее приятно заплатить. До тех пор, пока не ввели уголовную ответственность за отказ спонсировать хорошую жизнь женщин за свой счет-делать они этого должны только по личному желанию.
Жанночка Абдуллина
Лучший ответ
Елена Астапенко Это круто. Хороший ответ.
жадность и продуманство. хотят зайцем проехать в трамвае. рассуждения примерно такие-зачем платить если можно нахаляву
Павел Бабич
дама - лохопедка
Ірина Федорів
_Я таких не знаю_
***дарья ***
Потребляди с чего так думают? И делают такие выводы?
Мужчина вообще никому и ничего не должен! Кроме своей мамы которая его родила!
Виктор Шутов
недоверяют...
Ирина Бузько
эти динамо нау. . в пи пи пи су заеб. Одним словом деуки болеють за динамо
Виктор Ефимов
А почему женщины стали носить брюки? Оо
Не считают это нужным.
все зависит от взглядов.
забугорная эмансипация действительно так и учит, но на Руси испокон веков считалось, что "кто привел девушку, тот ее и танцует".

На Руси обычно платят. Ну по крайней мере уж предлагают это сделать, а там как пойдет.. .

скорее всего так им легче приглашать :-D
а по сути то они и не обязаны)) просто встречаются - вы друг другу пока никто) В Европе так заведено, например)
Андрей Шабанов Раз такое дело...то жлоб обыкновенный.
Может у него денег нету, или не считает нужным за вас платить, или вы ему безразлична
Нина Носова
Елена Астапенко за кого -вас? кто-вы?
Они согласны платить не за встречи, а сразу за секс... .

Меня не трогает, как в Европе))) ) Вот если у пары и секс, и встречи, ивсе остальное. но не платит он за нее)) Это как?
ну тогда ему на неё насрать.
Или просто девушка спонсор, так часто бывает...
Dima И Hellga ***
Женщины боролись за равноправие. Вот и получили
Dima И Hellga *** Ахаааха ...насмешили ...
Елена Астапенко Я за нее не боролась. Равноправие выгодно мужчинам, а не женщинам. Мужчины его и ввели. Потрахал- бросил. И общество не осуждает. Равноправие же!!!
незнаю за меня всегда платили)))))