Отношения
Почему мужчина боится признаться в своей измене, находит кучу разных причин?
А зачем им признаватся? ? Они же не хотят, что бы их сковородкой по голове ударили!!
Потому что есть вещи в которых признаваться нельзя, даже если есть тысяча доказательств, измена - одна из них.
глупый вопрос, измену мало кто признает
А что, тебе понравится такое признание?
зачем? ? повод для лишнего скандала? ? вы будете говорить человеку что то если он не догоняет сути? ? кое что на тему эту http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6 кстати о грехах. . миниюбка на востоке это как? а в европе? вот и подумайте :)
Потому что лучше любой ценой не признаваться и стоять насмерть. Ну и сделать выводы для себя, конечно.
В измене признаваться НЕЛЬЗЯ! Это либо глупость, либо эгоизм.
ты нас сдесь и за пределами нета за ЛОХОВ держись
незнаю.. . я не изменяю, сначала посылаю одну, потом биру себе другую и только потом с ней сплю)
боиться потери... или признаваться не в чем...
Значит, хоть и изменяет, но не хочет заканчивать прежние отношения. Помните, в мультфильме про Простоквашино: я к тебе уже привык. А вполне возможно, что и нет ничего.
есть правило ...отказывайся от всего ...они ему и следуют и кстати правильно делают ...уж лучше такая ложь, чем неприглядная правда ...
боиться признаться потому что боиться потерять что имеет
Потому что боится потерять женщину, которую действительно любит и которая воспримит его мелкое приключение изменой)
Да все боятся признаться в этом!
А разве было бы лучше, если бы он сразу рассказал обо всем? Да в подробностях.. . А потом еще видеозапись продемонстрировал бы - "гляди, дорогая, какой я подлец! " Отличный вариант, если вы хотите разорвать все, что вас связывает. А если планируете как-то продолжать отношения, поверьте каждой причине по отдельности и всем вместе взятым.
Как правило раскаянье приходит.. . Т. н. минутная слабость. А кому хочется терять то, что есть из-за часа "наслаждения" с последующим выводом "и у этой не поперёк"....
Страх.. . Не более... .
Но кто-то боиться причинить боль Ей из-за своей ошибки... .
Все по разному...
Страх.. . Не более... .
Все по разному...
УХТЫ!!!! А сама бы призналась? Стань на его место и поймешь!