Отношения

Почему мужчинам так тяжело сойтись с женщиной? Почему они вечно ищут причину не сходится?

(@-@-@) (@-@-@)
все ищут

а ты--верь

СЧАСТЬЕ — ЕСТЬ---ВЕРИШЬ ??

Бывают в жизни огорченья:
Бывает, просто невезенье,

Бывает, чей-то злой навет,
И сразу вывод: «Счастья нет! »

А счастье есть! Оно не зримо,
Порой, почти не ощутимо,

Им дышишь, ешь его с едой,
Им кутаешься, пьёшь с водой,

Живёшь, его не ощущая,
И понимаешь, лишь теряя.

Страдая, мучаясь, кляня
Себя за то, что не заметил, -

Как счастлив был на этом свете.

Проводишь время в тщетных муках,
Не замечая, как без звука,

Без стука в двери, без звонка,
И не спросив на то согласья,

Приходит новое... .

Не счастье —

Намёк на счастье… лишь……… . пока.

Смотри, его не прозевай,

А обретя — не потеряй!
Сергей Трефилов
Лучший ответ
Удобнее жить одному когда к этому привык....
Ислам Шаипов
Значит не его женщина Поверьте, если полюбят сомнений не будет 100%....не только сойдутся, а преследовать будут
каких выбираете - такие и есть. не у всех так
Сергей Ротарь
потомучто не готовы к семейной жизни им бы только кекс и все
Не хочут
Настя Ефимович
знач чтото не устраивает в женщине
Ольга Носкова
одному лучше, но что-то всё-таки подталкивает к семейной жизни. А что - не понятно
Мы противоположность, если бы узаконено было -устраивал бы закон курятника!!! А если вез шуток, девчонка, прямо рвётся узаконить отношения а вот нам это совершенно ненужно!!! И очень расслаблякт безответственность!!! давай мол хотябы сожительствовать-т е мы придумали этот "гражданский "брак!!!
Dream Catcher
Насколько мне мой опыт говорит: против совместной жизни обычно выступают женщины.
Значит не его женщина)))
Abdusamat Bakiev
Глупость, если мужчина встретил свою любовь, он еще как хочет сойтись. А если ищет причины, отмазки, то не зацепило его.
Яшка Фролов
Котя, вот поверьте на слово, отказывать в предложение руки и сердца мужчинам, казалось бы добрым, чутким, состоятельным, тоже не просто, каждый норовит обидится, и все равно не уходят, остаются и ждут ))) ЧЕГО?