Отношения

почему мужчине так тяжело попросить прощения у женщины?

ежик птица гордая, пока под зад не пнешь не полетит))) ) пни- попросит)))
Oljas Kairbaev
Лучший ответ
Почему тяжело? Нормально! Может просто не за что просить ?
Алексей Глебов
не думаю что женщине легче зависит от человека знаю я одного, через день у жены просит прощ, а потом снова здорово
тут конфликт парадигмы ...а каже мужчина всегда прафф:)
Юля Сажнева
А мне парень сказал, что он признает, что неправ, но прощения попросит позже, потому что ему видите ли стыдно, с нами еще один человек рядом был. А наорать на меня ни за что ни про что ему стыдно не было, не стеснялся и не стыдился ни посторонних людей, ни мешало ему ничего одним словом. До сих пор просит, наорал еще в мае месяце, то бишь просьбы о прощении я не дождалась. Как- будто ничего и не было, так он себя ведет
Sadriddin Mirzoev
мешает самолюбие
мужики всегда были слабым полом, поэтому как обидеть так первые, а как извиниться так их нет
Боятся.. что сядем им на шею.. поэтому стараются опередить!:)))))))))
вот мне тоже это не понятно! может боятся показаться слабым, но не боятся нас потерять
Pavel Shpilyov
потому что знает-это будет повторяться раз за разом
Лера Осина
Потому -что сильному полу трудно признать, что они в чем-то могут быть неправы.
Ruben Asaturyan
Есть французкая пословица: Если женщина не права - попроси у нее прощения.
Но к сожалению редкий мужчина ей следует, может про нее не знает?