Отношения

Каковы причины мужской неверности, Почему? Встречаются ли в жизни верные мужчины?

риторический вопрос у каждого своя причина можно список состаить просто начинать надо не с неверности мужчин а с желанности женщины, мне например проще уйти но это мое восприятие кому то проще налево
Николай Хритошин
Лучший ответ
Я верный. Причины простые. Надо чаще давать мужу, мыть посуду, вытирать пылюгу и любить детей, периодически давай мужу пинков, что бы и он не забывал заниматься детьми и отбирать у него все деньги. тогда изменять не будет. Короче, будь пуськой))))
как это ни транно, но ее не существует, это миф!
Bek Eak
Его Принцесса мужская неверность не существует?
Пипец. Причин - море. Я бы сказал - окиЯн. Но самая главная причина - неумение организовать собственную жизнь. Жаль, что в школе такого предмета нет. Было бы гораздо меньше тупых браков, тяжких разводов и половой распущенности. Касается всех. А Библия? Там же всё написано! Читали бы! Так не же. В церковь на пасху толпы ломятся. Венчатся тоже попривыкали. Детей крестить. И что? Всем помогает? И не поможет, если понятия не имеешь об Евангелие. А мужчина ты, или женщина - абсолютно не важно. Все парафинят друг друга, вымещая собственные обиды. А вместо этого стоит задуматься - кто ты сам?
Gaukhar Akhmetova
Да встречаются, встречаются, чё же у вас баб привычка то такая, всех под одну гребёнку то? А причины неверности, это от красивой и спокойной жизни и от нехуй делать
есть, но очень мало