Отношения
ПОчему почти все девушки говорят, что не бывает верных мужчин, неужели они не понимают...
.. что как бы говорят этими своими словами: "мы вам и так не верим, давайте изменяйте"....может я и глупость сказала, но мне кажется, что если бы сами ДЕВУШКИ были бы более категоричны в этом отношении, сами даже бы мысли не допускали, что может быть измена, то и МУЖЧИНЫ бы чаще задумывались и не позволяли бы себе такого....как думаете?
так же
женщины сами дают добро на измены, оправдывают мужиков тем, что они полигамны и самцы от природы
да и вообще слишком много поблажек им делают. В итоге пришли к тому. что мужчина как вид вырождается. Они всё наглее. все хамее, всё опущеннее. И это сделали сами женщины своим попустительством
Вика Чернова
Точно!
Возможно в этих словах есть смысл.
согласна. . и Я не говорю что Мой Любимый изменщик. . Он идеал. . для Меня))
есть факты и статистика. мы можем думать и чувствовать все, что нам захочется, но мир от этого не изменится.
Нет женщины или девушки, которая не знала бы, что она делает, на что идёт и зачем, любят ли её или нет, нужно ли удерживать мужчину около себя, идя ради этого на всё, а тем более, нужно ли непременно женить его на себе или лучше, всё-таки, выходить замуж, что сильно отличается от первого варианта. Вот отсюда все беды, измены и разводы. Имхо.
все научены горьким опытом
я бы так не сказала, просто они делают это втихую, а потом оправдываются, что типа женщины сами их толкают
Когда мужчина "левачит" он как раз и не задумывается! И без разницы -беспокоит это девушек или нет! Виноваты всегда две стороны.
Бывают! им тоже хочется верности, чистых отношений. Просто таких все меньше и это не у одних мужчин, но и у женщин тоже. Время кризиса ценностей, и семейных в том числе. Не замечали?
Мое мнение так говорят все те кто и сам не прочь сбегать на сторону, вполне логично, типа мы это осознаем у вас и уж извиняйте сами имеем права поступать также!
Дело в другом.
Если бы девушки имели больше достоинства и благочестия, то мужчинам не с кем было бы изменять....
Камила Кенже
Мне тоже так кажется!
Говорят так.. но все-таки надеются на лучшее..; -)
В жизни конечно все возможно, но зачем искать виноватого? Хочешь изменить мир начни с себя. вот и все.. =)
согласна
Принцип навязчивой идеи!