Отношения

Почему девушки ни когда не бывают верными?

Nm Pupkina
потому что, находят того, кто поперспективнее и предприимчивее или просто готовую золотую жилу) И что бы они вам не говорили, как бы не оправдывались, - не верьте им)
Hurshidbek Saidov
Лучший ответ
Неправда.. .
Бываем Мы Верными.. .
Когда Любовь.. Настоящая.. .
Ai
Aigera
неправда.
Да что вы говорите!! ! Интересно все мужчины такие верные? ! Почему интересно если изменяете вы это нормально, а если девушка то сразу шлюха? ! И поверьте мне есть верные, просто вам наверное таких не попадалось!!!
У таких как вы так и должно быть...
Володя Беленко
Неправда! Откуда такой пессимизм? Неужели из личного опыта? Даже если и из личного опыта - то это ещё не значит, что все девушки такие. Просто в данный момент Вам встретилась именно такая. Но ведь может встретиться и совершенно другая.
Потому что слово "Бл... дь" женского рода!!!
Makhabbat @-}
Почти каждая женщина хотела бы хранить верность мужчине. Трудность лишь в том, чтобы найти такого мужчину, которому стоило бы хранить верность!
Adikova Makpal
Вы сами таких выбираете. Видимо, верные вас не интересуют
Maria Akhtiamova
что за бред???? есть такие..!!
С ума все кошки сходят,
Отведав лишь впервые мышь.
А женщина вскусив однажды,
Любви с другим,
Любовной жажды уже не может утолить.. .
Чем чаще, тем грех прелюбодейства слаще!
Что стыд? Что честь? Что мужа власть?
С мужчиной новым жарче страсть!

Ответный вопрос: а есть мужчины достойные верности? Такой что б на всю жизнь? В душу плюете, а потом удивляетесь, почему мы в других ищем то, чего вы сами нам не дали?
А что бы обо мне не думали плохо совсем, скажу, что мужу изменять не собираюсь! Он любит меня, и не стесняется любви. И доказывает это каждую минуту. И сам для ревности повода не дает! Вот пока он дает мне все это, я за него руками и ногами держуст! А как кончится все это, пойду дальше искать. Но первая ни-ни...
Владимир! Я понимаю ваше недоверие к девушкам, видимо вы имели неудачный опыт в прошлом. Я не стану вас переубеждать, что все девушки идеально верные, это просто невозможно. Но все же в большинстве своем девушки хранят верность любимому человеку, но и он в свою очередь должен совместными усилиями пытаться создать ту атмосферу взаимопонимания и доверия, которой нам так часто не хватает.
Так что не стоит обобщать и я уверена вам обязательно повезет и в любви и в жизни ))))
Oksana Demenina
Верные есть! Нужно больше любить и уважать вашу девушку, тогда она (если не дура) не будет изменять!