Отношения
Вопрос мужчинам. Верные мужчины существуют в природе?
Есть ли абсолютно верные женам мужчины? Верные до конца - чтоб ни одной измены? (Измена - любой секс, ласки, влюбленность на стороне) Может среди ваших знакомых есть такие? Может слышали о таких что-то? Какие они? Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что таких мужчин единицы. И даже самые порядочные семьянины на первый взгляд, хоть раз - да изменили жене по пьянке или еще как-нибудь. Кто-то думает, что если ходит налево редко - значит это не считается. Я точно знаю, что есть женщины, которые на лево не ходят. А есть ли такие мужчины?
должны быть серьёзные психологические барьеры воспитанные с юношества .это редкость .иногда нет просто возможности .иногда женщина просто грамотно поддерживает интерес ксебе
может и есть, но я таких не знаю
Есть, но под семью замками....
Как ни пародоксально, такие мужчины женщинам не интересны ...но они есть ...
Есть, но парадокс в том, что это не всегда зависит от женщины, которая с ним рядом. В основном, это обусловлено порядочностью самого мужчины. Если же он "ходок" по натуре, то от женщины мало что зависит, как бы она не старалась.
...есть
есть, но это не лучшим образом сказывается на их здоровье
Конечно есть, но мало
Говорят "Верный пес" а как же кобель?
В природе что то напутано:)
я хоть и не мужчина, но скажу, что мужчина если действительно любит свою девушку\жену, он не будет ей изменять. У него просто не будет желания, он не будет хотеть других женщин. А вообще, по природе своей, мужчины полигамны, они предрасположены к изменам уже по своей сущности. Женщины могут не изменять, потому что они приспособленки. Вот и все ответы :)) Такова уж жизнь :))
Пусть тебя сомнения не терзают, такие есть :) Но многое зависит от жены ;)
есть, женщину, тем более свою, надо уважать и моменты напряженности и ссоры, не повод зарывать это уважение. Но как бы то не было климат в семье во многом зависит от женщины. Короче, виноваты всегда оба )
Фу - яркий пример глубочайщих заблуждений, сформированных неизвестно кем и когда. (просто попытайтесть найти того кто вас этому всему научил- не получится) К вопросу, измена, верность, ласки, влюбленность - все смешал автор, и сам же во всем этом запутался. Ответ мой будет да есть верные мужчины, и вопрос секса тут не к месту. Роль мужчины - опора, стена, добыча, стимул. Мужчина ищет новое, а женщина лучщее, вот вам и ответ, почему к женскому внебрачному сексу отношение всегда хуже, чем к мужскому. Поймите сексуальный опыт мужчины формируется в течении длительного времени, во многих контактах, это трудный и извилистый путь, а у женщины все может оказаться проще, всего пара опытных партнеров, и она уже будет обладать достойным багажом знаний навыков - чем не причина? Потом все мы не взрослые, а лишь подросшие дети. О чем думал мальчик когда рос, и половые гормоны начали оказывать влияние на его поведение, мысли, желания - правильно трахнуть всех, и замете нет в них намеков на жениться, вот он вырос и получил возможность приступить к исполнению своих детских желаний - это плохо? Да плохо может ответить лищь женщина, которая все мерит через свое мировозрение, она девочкой мечтала не о всех мальчиках, а только о самом лучщем, и зачастую это был собирательный образ, как правило не имеющий ничего общего с реальностью, она сама загоняет себя в тупик, ну а кого в этом винить, женщина умеет очень хорошо.
ну я есть такой, и что теперь? ! А есть ли такие женщины?? ? не уверен.. . уже был предан, никому не верю. Жизнь - игра! )
Мы с милым уже шесть лет вместе и не разу не изменяли друг другу!!!)))))
Существуют ленивые и не решительные...