Отношения

А ранимые и чувствительные мужчины существуют в природе?)))))

Артем Ковалёв
Наверное, есть, иначе врядли мы могли бы читать Пушкина, Сервантеса, Дюму и очень-очень многих. Слышать музыку, сотворенную от сердца, из души. Конечно существуют!
Оксана Михайлова
Лучший ответ
Артем Ковалёв Хороший ответ , мудрый))
Со знаком зодиака "дева" тоже есть.
в какой то момент жизни все таковыми являются)
чёйта мине каца, что вы ищите жертву для жестоких опытаф)))
Карим ***
Артем Ковалёв Ха Ха Ха))) Уже нашла)))))
Елена Зацепина обзовёт и будет смеяться над тем как мужик будет плакать
Да, и я один из них ))
Анна Мацкевич
Артем Ковалёв И это радует)))
Да... мой такой...
...99,9% таких. )
Joey Jordison
Тебе наверное не повезло. ранимых и чувствительных мужчин очень много, но
я думаю это особенно свойственно интеллектуально одаренным людям,
разьве иначе мог бы взрослый мужик. понимающий толк в любви, писать такие стихи;
Эту рану нанесла другая,
на нее я совсем не сердит.
ведь тебя я встретил дорогая.
по тебе душа моя грустит
может быть вопреки злому року
что меня преследовал всегда,
осветила ты мою дорогу,
не забуду это никогда... .
чтож свети. при ярком свете
мне не стыдно о любви сказать,
ведь с тобою мы уже не дети
и любить мы вправе и мечтать
Bahrom Karimboev
Артем Ковалёв Класс, спасибо))) Но мне повезло и в жизни всегда рядом со мною именно такие))
конечно, они ведь как дети....
Степан Сердюк
вопрос провокация!!!
Юлия Малыхина
Мы все что то чувствуем, только это все профессионально скрывается)
конечно.. обычно со знаком зодиака : рыбы..
это все пока молоды! затем боль и предательство по всюду, делает мужчину жестким, недоверчивым и постоянно мысль о том что тебя сного обманут, рушат всю чувствительность и романтизм! но это мне пока не грозит) мне вот очень нравится фильм"Куда приводят мечты"тысячу раз его смотрел, но в конце всегда слеза наворачивается)))
Артем Ковалёв И я люблю этот фильм))) приятно такие ответы читать)) Всего вам светлого)))
я, например. Очень ранимый и чувствительный.
Mkamil Ahi
Хорошо бы было, если бы все были такими...
Auezhan Uzakbayev
Все мужчины как дети - плаксы так и готовы найти "бабу", которой будет плакаться и говорить как ему сложно и что весь мир против него.... все они ранимые и чувствительные...