Отношения
Как вы считаете у кого более ранимая душа? у мужчин или женщин?
Душа ранима у всех одинаково. А вот толщина кожи - разная)))
У воспитанных людей без различия пола.
Вообще, исследования показывают что, в среднем, мужчины более "толстокожи", но это только если брать в целом всех мужчин и всех женщин.. .
А если брать конкретных, известных вам людей - вполне может быть наоборот...
у мужчин... .
мужской эгоцентризм делает их очень ранимыми!...
Ранимая душа у любого человека.... просто одни обращают внимание на то, что их обижают, а другие нет.. . зависит от характера и силы духа!
Все мы можем быть ранимыми, просто не все это показвают окружающим.
у их деток
у женщин
Последний раз читал, что как ни странно у мужчин. Женщина выплакалась и ей полегчало, а нас мужчин воспитывают всю жизнь так, что даже помирая слезинки уронить нельзя- все в себе, внутри, за толстой кожей... до инфаркта. :))))))))
Внешне-у женщин, конечно: мы можем разреветься, разораться=) и т. п. Ну а у мужчин все чувства в основном скрыты в глубине души, и они, бедные, мучаются...
У женщин )
конечно у мужчин, когда их жёстко ставят на место
у женщин. они склонны придумывать у себя различные истории в мозгу
у женщин)))
Зависит от человека. Женщина более ярко выражает свои эмоции поэтому мы думаем, что они очень ранимы в то время как мужчина переживает все в себе.
У женского пола. Прочитала один мужской отзыв.