Отношения

Как вы считаете удачный ли будет брак если между мужчиной и женщиной в 7 лет разница?

года не при чем
Nikitos @$@%
Лучший ответ
вполне
Мне 31, жене 24 (будет 25-го числа))) )
Сейчас уже она немного стала опытнее, а ещё 3 года назад я охреневал от её наивности и неопытности ))) Так вот... когда мне будет 40 ((Если будет, конечно) ) , ей стукнет 33. Вывод. . --она всегда для меня будет молодой.
Ты видишь в этом минусы???
если мужчина старше то все нормально)
Самое то!! ! И он уже взрослый и ты в расцвете!
Mariana Gorobet
это хорошая разница в возрасте, но удачливость брака от этого не зависит.
Это не большая разница. Думаю нормально.
К)
Кайратовна )
в чью пользу 7 лет? ?
Если он старше, то 7 лет это фигня еще.
Эрмек Мирбеков
Удачен или нет решает совсем не возраст. Любите друг друга и будет вам счастье!
Иринка
это дело времени, сейчас всё будет нормально
В самый раз.. . То что надо. У мужчины уже есть голова на плечах, а женщина тянуться за ним будет.
Алина Журбина
да, разница с годами будет всё менее заметна.
Между мной и моим любимым 13 лет разница и мы ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!!
какая разница кто старше главное любовь, доверие, общие цели вперёд не здавайся
У меня папа старше мамы на 10 лет. То есть мама только пошла в школу, а папа в это время уже закончил.. . И что... сейчас живут себе прекрасно и счастливо )))))))))))))))
это идеальный брак, как считают ученые!
не заморачивайтесь насчет этого и все будет отлично!
любви Вам! это самое главное!
Darkhan Boluspaev
если любите то 7 лет не сильно существенна так что не переживай!! ! Совет вам да любовь!!!
это не играет никакой роли причем тут возраст если есть любовь
Dastan Turarov
Между прочим это идеальная разница) , которая должна присутствовать
7 лет это хорошая разница, но это не главное. важнее ваше отношение друг к другу.
7 лет - не 70. Главное- чтобы влюблённость через время перешла в ЛЮБОВЬ, а не в свинство.
**
*¤* **рус**
Скажу по своему личному опыту что ДА! моя девушка старше меня на семь лет, но поверь мне на слово что в любви и чувствах возраст не имеет значения!!!
Feruza Saimbetova