Отношения
Мужчина старше женщины на 11 лет, станет ли это проблемой в браке через много лет?
проблемы между супругами будут в любом случае, что касается конкретно данной ситуации, то если мужчина физически здоров, поддерживает здоровый образ жизни, то с физической стороны у него все будет в порядке.
через много лет-да все будет на полшестого
даже не через много лет ЕЁ может трамвай переехать.... живи настоящим и не заглядывай на полвека вперёд
смотря какое у него здоровье) )
мой муж старше меня на 13 лет, он здоровее меня) мне кажется, он даже дольше проживет))))
Это фигня. Можно сказать стандарт. Женщины быстрей мужчин стареют ))))
Женщина стареет раньше мужчины. Так, что через лет так ...тцать, он может от нее уйти к более молодой.
мой отец старше матери на 10 лет. И им это не мешало прожить вместе счастливых 9 лет
тут все только от конкретных мужчины и женщины зависит. относительно мужика, мы же не знаем о его генофонде, образе жизни, состоянии здоровья, отношении к спорту, уходу за собой и т. д. бывает так, что женщина, хоть и молодая, но себя запускает так, что внешне и не поймешь, кто там страше))
Если есть чувства, то есть и будущее. Кстати, то же самое сказала бы и про обратный вариент - женщина старше мужчины.. .
11 лет это не такая уж большая разница в возрасте.
все зависит от внешности женщины и самое главное от внутренних качеств мужчины.
почти нет, а когда наоборот сложнее!!!!
Проверено! Станет! Вы будете все еще молоды и привлекательны а он уже не огонь ( Будете себя чувсвовать как диобетик в кондитерской..
Да
Нет !!!Нарушщевич говорит Мужчина должен быть старше
мой мужчина старше на 11 лет, внешне вообще не скажешь по нем, что есть разница в возрасте. но а в некоторых нюансах это я ощущаю... но если вы любите друг друга, то возраст не помеха