Отношения
А если мужчина старше женщину на 15 лет! Это нормально?
В плане семьи, жизни, любви. Или у кого-то есть другая позиция максимальной разницы возраста))))
Когда мужчина старше на 15 и более лет, то есть свои подводные камни. Поэтому стоит задуматься...
⚜Разные ценности и интересы.
Партнеры слушали в юности разную музыку, читали разные книги, смотрели разные фильмы. С одной стороны, это может быть проблемой, с другой, наоборот, усиливает интерес друг к другу.
⚜Нелестное сравнение с предыдущими женами и партнершами.
Есть риск получать колкости насчет кулинарных способностей, привычек, умений. Здесь главное мягко, но твердо дать понять, что вы — это вы. То, к чему он привык, осталось в прошлом, с которым он сам решил расстаться.
⚜Нежелание иметь детей.
У него есть дети от предыдущих браков, и больше он не хочет. Он, что называется, «наелся» и хочет пожить в свое удовольствие, тогда как молодая женщина созрела для семьи.
⚜Дисгармония в активности.
Идеальный выходной для мужчины — дома на диване, а партнерша соскучилась по горным лыжам. Здесь важно договариваться, находить компромиссы и проводить досуг как вместе, так и отдельно друг от друга. Например, один выходной вы остаетесь дома, второй проводите на природе, третий — муж лежит на диване, а жена едет с подругой кататься на лыжах

⚜Разные ценности и интересы.
⚜Нежелание иметь детей.
⚜Дисгармония в активности.

По собственному опыту - нормально, никаких проблем "в плане семьи, жизни, любви" ) Проблема только в одном - диаметрально противоположное отношение к смыслу собственной жизни. Ну, впрочем, это как кому повезет.
Виктор Сыркин
это ж с годами само собой решается. когда Ж сама становится зрелой. не?
абсолютно. зрелый во всех смыслах мужчина и молодая фертильная женщина - идеальный брак
и наоборот тоже нормально и даже очень хорошо
Serdar ......;)
Почему хорошо?
это не нормально. Ну разве что для любительниц дедков
Нормально, мужик на пенсию уйдет а женщина пару любовников заведет!:)
нормально! любовника помоложе и всё путём!
Нормально, если ему не 30.
Serdar ......;)
А 38,например, да?
вообще то это лучше всего. проблема только в порядочности жениха.
так то нет каша
Нормально конечно.
возраст тут не причем, все зависит от человека от его характера и взгляда на жизнь..
Нормально. Зрелого мужчину сложнее провести, он жизнь повидал.
овдовеешь разве что быстрее, а так норма
это норма