Отношения
Может ли мужчина, проживший 6 лет с женщтной старше себя на 11 лет вдруг измениться и полюбить женщину, которая младше его
Она с него пылинки сдувала все шесть лет, итог - развод. А я не сдуваю.. просто не вижу смысла! Я прямо говорю, что мне не нравиться. Я младше его на 3 года... за три месяца мы уже поругались не один раз.... Мы любим друг друга.. но есть ли будущее у наших отношений? Я ведь совершенно противоположна его первой жене!
будущее всегда есть, у всех. а ваша ситуация нормальная- он нашёл что искал, а первая была ошибкой.
я вобще не понимаю мужчин
они всегда делают все наоборот
Этого не может быть! Потому, что не может быть никогда!
А как на все, что Вы написали влияет ВОЗРАСТ?
По статистике если после 7 месяцев совместной жизни с Вами мужчина не вернется к бывшей, то он с Вами и останется. Как раз и притирка характеров пройдет. А вообще первый год жизни самый трудный, дальше уже проще, желания друг друга уже с полуслова понимаешь
а почему нет-то?!
будущее есть у любых отношений. а вот понравится ли Вам оно- это другое дело.
Если вы будите постоянно сравнивать себя с его женой, вы просто ему внушите, что ему нужна его бывшая жена.
Вы должны быть противоречием. Если бы вы были такая же, то он бы остался с ней. наверное он хочет чего то нового, что ищет в вас, а вы назад катите все.
все может быть! ! может ему именно такие и нужны были отношения как у вас)))))) Удачи вам и любви!!!
чаще всего так и случается, а о будущем говорить еще рано, порой люди живут по 20 лет и расходятся, а вы всего 3 месяца, а ругань не должна быть обидной, иначе вы точно расстанетесь, вовремя надо остановиться, но и пылинки сдувать не надо, надо всегда говорить что думаешь, тогда он и ценить будет, не надо быть похожей на его предыдущую, но все, что в ней хорошего -взять на заметку
Когда нибудьэто должно было случиться. С Вами или нет, но этого не избежать.
конечно
Конечно будущее есть и наверняка счастливое!)) ) Скорее всего, к первой жене он относился как к матери, а теперь повзрослел! =)