Отношения

как быть если мне нравиться человек старше меня на 11 лет???

Anel Nurtasova
ну и нормально. если и вы нравитесь ему и если у него нет семьи, тогда смело стройте отошения. тем более что девушки развиваются быстрее парней и поэтому возможно вы уже хотите создать семью, а ваши одногодки к этому не готовы. а этот мужчина который вас старше на 11 лет думаю вполне готов.
Руслан Бекмурзаев
Лучший ответ
ты вроде сама еще сикалка.... вот слушай музыку и учись!!! успеешь еще!
Аман Садуакас
Это не смертельная разница в возрасте. Какие проблемы то?) )
Юрий Пальчик
Найди ответ только в своём сердце и ни с кем не делись...
Вперёд и с музыкой!
любви все возрасты покорны
любви Фсе возрасты покорн!!!! Люди хва уже!!
Maia Kasoeva
возраст это не преграда, любви все возрасты покорны! главное быть уверенной в себе!
А он тебе что-нибудь обещал?
это не большая разница... бывало и хуже... и ничего плохово в этом нет))
ну и что??? ?
у меня тоже большая разница
ей15,мне 23
но мы же любим друг друга
Тебе он нравиться потому что он такой взрослый, умный, обаятельный. Но представь на минуту, что через некоторое время это как-то незаметно улетучиться. Ты повзрослеешь, наберешься опыта, а он так и останется на своем определенном уровне развития. И чтобы ты не делала эта пропасть в 11 лет никогда ни на минуту не сблизится.