Отношения
Если мужчина и женщина считают, что они родственные души, это дружба или уже нечто большее?
Между мужчиной и женщиной дружбы впринципе быть не может, а уж тем более, если родственные души)
нечто большее
"Если любовь понимать как встречу двух душ - не просто сексуальную,
биологическую встречу мужских и женских гормонов -
тогда любовь может дать тебе великие крылья,
великие прозрения в жизнь.
И тогда впервые влюбленные могут быть друзьями.
Обычно они остаются переодетыми врагами".
Ошо
великие прозрения в жизнь.
Ошо
конечно же это больше чем дружба....
больше.... но в другую сторону.... как брат с сестрой
А у вас есть влечение или симпатия, притяжение к этому человеку? Если да, то это нечто большее.... а если просто похожие взгляды на вещи то это просто общая точка зрения людей, из -за этого и интересно с ним общаться...))))) но дружбы между женщиной и мужчиной явление ой какое редкое...
Друг - это одна душа в двух телах
А в чем именно?. . бывает, что только в определенной области, а если по духовным ценностям, то и это вопрос все равно спорный....
Это инцест!
Сама хотела бы узнать... у самой такое же положение! ну я это расцениваю как дружбу... но...
думаю почти любовь
я считаю что дружбы между парнем и девушки быть не может! один из них все равно чувствует что то больше! просто не всегда рассказывают!!!)) ) но парни обычно из них никакие!