Отношения

Почему влюблённые девушки так ранимы и чувствительны по началу? И куда это всё с годами уходит потом от вас, дамы?

Это уже у кого как сложилось в отношениях.. . Никуда оно не девается, просто не все уже выставляешь напоказ, особенно, если отношения сложные... )
Каждому стоит помнить выражение:
Женщина такая, какой ее сделал мужчина!
Ведь замуж выходят совсем не просто так, за первого встречного, а дальше все зависит от того какие отношения сложатся в браке - ес ли муж добрый и внимательный, то и женщина - ангел...)) )
А если каждый раз разбиваешься о холодность, эгоизм, перетягивание внимания и средств на него единственного, тут уж глубокое разочарование и даже самый любимый и красивый начинает казаться моральным уродом вплоть до чувства полного отвращения к нему... какие тут могут быть проявления любви и нежности...) )
Хотя все то же самое можно сказать и в отношении мужчин:
Мужчина становится таким, каким его делает женщина.. .
это двусторонний процесс...) )
Ольга Артеева
Лучший ответ
Почему уходит? Ничего с годами не уходит.. . Только любовь...
Антонина Юрина
есть такое выражение: "Откуда берутся жены стервы из хорошеньких невест? "так вот это наша общая работа! и вина и ваша мужчинки и наша женщин!
Azamat Unbowed
Татьяна Преснякова ну тогда по той же причине мужчины становятся твёрдыми и грубыми с годами
От меня ничего не уходит....
Закаляемся со временем. мужчины в основном тренируют.
Процюк Яна
а потом появляется прочный панцирь-благодаря вам, мужчины
Rahim Alim
я такой была а сейчас стала уверенной в себе девушка!! ! а потом любовь остается и приходит Быт!!!
Мужчины тоже нежны и внимательны поначалу. Куда это уходит? Чувствительность не уходит. Уходят чувства. Ведь с другим человеком переживаешь все это сначала...
любовная лодка разбилась о быт (В. Маяковский)