Нужны ли мужчины-Раки в современном мире, и есть ли у них в нем свое место (кроме как у параши)?
Или это генетическая ошибка и тупиковая ветвь эволюции?
Отношения
Мужчина-Рак - ошибка природы?
Бред,нормальный знак
Самые лучшие мужчины... это мужчины раки... .
Друг детства был... Ромкой звали... до сих пор помню... и ничего плохого сказать не могу... .
Вполне нормальный знак. Ничего плохого в нем нет и не может быть.
а причем тут Рак?? ? не нужно все свои сложности оправдывать китайскими гороскопами... .
а насчет Раков.... мой муж - Рак.. . лучший мужчина во Вселенной...
Что теперь всех новорожденных Раков усыплять прямо в роддоме ?
а я думала только женщины заморачиваются по поводу гороскопов
Не читая, после самого вопроса скажу - Ты - САМ ошибка природы, что просто спросил это: ) Маразм....:)
Надо меньше верить в сказки и сказачников
нет
Так, между прочим.. . Сашка Радулов и Пашка Дацюк тоже раки по гороскопу) .
Ошибка природы - это не мужчина-рак, а мужчина раком...
ты ниче не перепутал, дружок? что за маразм несешь? ОБдолбался что ли
многих знаю, успешные и очень трудолюбивые люди)
Если ты так думаешь, как мужчина-рак говорю тебе: Иди ты нахуй!
если у тебя был бы мозг, ты бы прогрессировал!
мужчины девы это ппц неповезло им со знаком все спрашивают ты кто? дева ...хахахах а рак то так норм еще
Женщина-рак тоже ...фрукт морской.)
Я ви жу только то что ты слабак, О мужчинах тут речи не идёт. нашёл себе отмазку и под шконку
У нас есть ещё краб
Мужики-Раки сами мучаются и других близких и любимых замучают. Ужас какие замороченые люди. Не приведи Господи их обидеть (сказать что-то не так) или ревность вызвать, замкнется на все замки. Месяц будешь ждать пока "отойдет".
Странно, но я мужчина и знак мой - ДЕВА
Кончай истерить
А кто Вам об этом сказал? Хотя, точно знаю одного Рака мужеского пола, который точно ошибка природы...
Мой любимый одного с Вами знака. Успешный, уважаемый, чуткий и справедливый.
У меня муж рак и я рак. И что дальше? Если так мыслить то половина знаков тупые, слюнтявые люди!
у всех знаков зодиака есть свои недостатки и достоинства.. .
знавала двоих мужчин раков, один другому полная противоположность)))) )
по мне, мужчины рыбы куда хуже будут)
что за муть
Как бы эта ошибка не стала бы вашим сыном.
Не комплексуй!
Мужчины вобще некоторые ошибки природы, это не зависит от знаков, это зависит от самого мужчины