Отношения
Девушка ниже 170см. -это ошибка природы. Согласны с моим мнением?
мда.. . красавицы уже не те что раньше ))) и ростом ниже и весом больше
почему сразу ошибка природы? )
ну наоборот не высокая девушка оч мило смотрится чем шпала 1.90
если я 1,59..то я не человек..?)))))))) ) ну ты и даун)))))))))
Ольга Дьячкова
Я не говорю что не человек.Просто ошибка природы. ) Дауниха.
тебе видимо вообще нечем похвастаться, раз даже фотку свою стремаешься
Маленькие созданы для любви )))))))))))))))))
Ольга Дьячкова
сказал бы для секса- сделал бы лучшим ответом. а так извени)) Но напровление в тему.
Ты жирный тролль и пофиг согласен или нет.
я думаю.. ты явно.. не гордость природы..
да, ты - ошибка. а я счастье- природы)
Ирина Бамирова
и я такая же;D
Главная ошибка природы - это ты!
Я чуть ниже..)) ) а с тобой бы на 1 гектар в туалет не присела.)
Ольга Дьячкова
+- 1 см допустим. Про туалет не чё не понятно.
нет, не согласны))) ) давно известно, что большие женщины созданы для работы, а маленькие для любви))))))
Ольга Дьячкова
маленькие для секса согласен. в остальном нет.
А может ты-ошибка природы?!
эх, мозгов бы тебе...
Ну зачем же так грубо.
У нас 170 см у девушки высокий рост уже. Конечно порой не удобно с низкими общаться, но ничего тут не поделаешь.
Рост очень мало влияет на привлекательность.
не то мериете) ) "в нашем бренном мире женщины хотят увеличить грудь, мужики - член, но никто не хочет увеличить мозг"(((

Да не издевайтесь вы над ним надо же как то ребенку выделится
Нет, это нормально. Но лично я 175, и у меня много знакомых кто ниже меня. Никто не парится.
Ольга Дьячкова
Sweta - вы к этой статистике не относитесь.Подруги парятся -вы просто этого не видете,как они вам завидуют.
парень у которого мозги мыслят на таком уровне-ошибка природы! а не девушка с ростом 170 см!
А мужчины ниже 170 см результат генетического сбоя?
Дима, вы команду баскетболисток набираете?
Это наоборот классно! Люблю миниатюрных)
Шакира, Ева Лонгория, сестры Олсен, Кайли Миноуг, Сальма Хаек, Хилари Дафф, Ванесса Паради, Алиса Милано, Мадонна, Ким Кардашьян.... сейчас плюют тебе в лицо, унылое ты г*вно!!!
Ольга Дьячкова
Ната -нашла мне авторитетов.Да кто они вообще такие,шаlавы телевизионные.И всем известно сколько они стоят.
нет не согласна... я нач. школе была самая высокая и хотела быть маленькой и миниатюрной, ведь я девушка и должна выглядеть аккуратно и беззащитно, а не высоченная громила, это больше для мужчин подходит:) а сейчас я 1.60 и больше не хочу расти ни в коем случае!
Ольга Дьячкова
ты что прикалуешся 160см -в школе была самой высокой. ты что китаянка там.
нет нормальный рост