Отношения

Вопрос девушкам ниже. Ответы всяких упырей недоразвитых буду удалять.

Я узнал, что моя девушка в вк скрыла
от меня
троих парней (давние друзья по учебе). Стоит
ли у неё спрашивать - зачем она это сделала?
Меня возмутил уже сам факт, что скрыла. Вот
как после такого доверять? Вы считаете это нормальным поступком? Лично я от неё
ничего не скрываю. Просто я ревнивый и она
знает об этом, полагаю из-за этого такого так и
сделала. У неё серьезные планы на меня. Сама
говорила, что хочет замуж за меня и детей.
Сразу говорю: скрывает -- это плохой знак. Просто так парней не скрывают. В отношениях должно быть доверие, а не сплошные секреты. Ты с ней об этом должен обязательно поговорить, объяснить, что тебе это неприятно. Посмотри ее реакцию. Если она адекватно отнесется к твоим возмущениям, не начнет истерить, то не стоит переживать. Если начнется беситься, то ничего хорошего.
Ирина S-7
Лучший ответ
Понятно, почему скрыла - остерегается вашей дурацкой ревности . Можно девушке посоветовать никогда не связываться с ревнивцами . Это неадекваты, приревнуют к фонарному столбу и изобьют или прирежут в гневе . Эти люди любят только себя, а другого человека считают своей вещью ,
Djabrail 95
интересно а как ты это узнал?
может её тоже возмутит сам факт расследования и недоверия.
Zulaika... ...mederbaeva///
Запасливая однако.
Tatyana Pisarevskaya
Ринат Валиев
Эти трое парней ничего не говорят вообще. Добавила и что? Её право
Ты не доверяешь ему. Об этом говорит факт "слива" тобой его переписки. Семейная Жизнь будет полна недоразумений. Решай Сама.
Вася Петров
ПОЭТОМУ И СКРЫЛА НЕ ХОТЕЛА ТЯ РАССТРАИВАТЬ
1) а может просто общение с ними ничего не значит для нее. Может это просто ее друзья, и вообще кто ты такой? Какое право ты указываешь? Пускай что хочет то и делает
2) знает что будешь ревновать и специально это делает
Спроси у нее об этом, поговорите об этом один на один. Удачи)))
Dascha Myakischewa
может она как запасной аэродром их держит?