Уважаемые девушки! ) Вот такая ситуация: Вы встречаетесь с МЧ, ходите с ним на свидания и т. д. , в том числе и рестораны-кафешки. Он нормально, за Вас платит, но чаевых не оставляет и забирает всю сдачу.
Собственно вопрос: будете ли Вы как то реагировать или зацикливать внимание на этом? Или норм, главное что бы к Вам относились хорошо? Измените ли отношение к парню?
Заранее спасибо, с уважением, Вадим.
Отношения
Вопрос девушкам. Смотрите ниже
Оставлять чаевые это личное дело каждого!!!
не ну это жлобство!)) есть определение таким людям копеешник,))
если человек студент, то спокойно отнесусь, а если парень самодостаточный и имеешь неплохую зар. плату, то насторожит. скорее всего он не копейку бережет, а скупердяй по жизни.
Совершенство должно содержать в себе небольшой "изъян", потому что все идеальное — безжизненно и скучно… )
это будет именно тем "недостатком",
который в моих глазах станет шармом...)
это будет именно тем "недостатком",
который в моих глазах станет шармом...)
Про чаевые пусть голова болит у официантов. А так... парень хозяйственный, экономный, бережливый... вроде бы все в порядке.
постараюсь не зацикливать внимание. это его деньги. конечно я оставляю всегда, так что немного не приятно, но это не показатель скупости.
ну не оставляет!! ! не стоит с этого делать трагедию! это его деньги, пускай сам решает как ими распоряжаться! главное отношение ко мне! я бы не стала зацикливаться на этом!!!
у всех конечно разные мнения на этот счет- но я считаю- это тупо жадность, и я сделала бы выводы. разные ситуации конечно бывают. но в чем проблема оставить девушке которая носится туду-сюда с вашими прихотями лишний полтиник ( хотя бы) . Бред! сидите на 1000, от 50-100 рэ не обеднеешь! а вот выгребать мелочь- жлобство! не можешь позволить себе ходить в заведения- не ходи, а лучше- больше работай.. . а чаевые- просто правило хорошего тона.